>Теленовеллы Перу, Колумбии, Бразилии-Форум<
[реклама вместо картинки]

Sobre Todas Telenovelas Con Detalles : Самый Подробный Форум О Теленовеллах + Especial: Catherine Siachoque

Объявление


Много Ссылок для Скачивания Музыки и Целых Теленовелл - Кто Найдёт ещё - Выложите!!!

Фан Клуб Шанталь Андере


http://masmusica.mi-web.es/foro/index.php



SI TU ERES UN EXTRANJERO, MIRELO (ES DICCIONARIO RUSO / ENGLISH / ESPANOL!:
DICCIONARIO DE RUSO/ENGLISH/ESPANOL!!!!!!!!!!!!!! (http://yago3.narod.ru/forocolombia.html) С уважением! (Con Respeto)
~Грацция~(~Grazzia~)

<>Sobre Todas Telenovelas Con Detalles : Самый Подробный Форум О Теленовеллах<>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~СЮЖЕТ~

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Leona написал(а):

Кстати,а какой была Ливвия\Рут в Тихих Водах?

ЭТИ РОЛИ СЫГРАЛА ВИКТОРИЯ ГОНГОРА! ФОТО - ВЫЛОЖУ!http://www.colarte.com/graficas/Actores/GongoraVictoria/GonVfz09.jpg

0

32

ДАВАЙ ПИСАТЬ ЭТО В ТЕМЕ ТВОД!

ОТКРОЕМ ТЕМЫ ТАМ!

0

33

Да, ты права! Это тема Тайной Страсти,а мы начали говорить о Тихих Водах.
Кстати Виктория Гонгара симпатичная.Мне нравится.Но и Анна Лусия Домингес(Ливвия/Рут в ремейке) мне тоже ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!

А кто тебе в Тайной Страсти из сестер Элизондо и братьев Рейесов больше всего нравится?

0

34

Сара  - это безусловно! Никаких сомнений!!!!

А вот братья - не знаю, мммм, думаю.... не Хуан, Оскар, пожалуй он, Хуан Альфонсо Баптиста. Да!

Мне всё же больше нравилась Виктория - сделаю скрины, выложу немного!!! Потом!

0

35

А мне из сестер тоже больше всего нравится Сара!!!!
А из братьев Франко.

0

36

Мне его синие глаза!! А в остальном, Оскар! Но первый был лучше!

А Сарита - лучше других героинь! Самая эффектная и элегантная!!!

0

37

Leona, хочешь такую аватарку!??

0

38

http://a471.ac-images.myspacecdn.com/images01/54/l_6a1f8034d34f6b9fe1bc844b2fd1f6e6.gif

0

39

Да!!! Конечно хочу!!!!!

Да, Сара самая классная из них.Особенно когда она сойдется с Франко и начнет КЛАССНО одеватся!!!
И Франко мне нравится уже когда станет богатым и превратится в мужчину,а то пока он глупый мальчик.

0

40

Leona написал(а):

И Франко мне нравится уже когда станет богатым и превратится в мужчину,а то пока он глупый мальчик.

Да, мне тоже это так хочется увидеть!!! В костюмах, галстуках... Ммммм!

Сейчас сделаю аватар!!! :)

0

41

Грацция, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за аватар!!!!!! Мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!! Особенно Майкл и Наташа!!!!

0

42

Leona написал(а):

Грацция, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за аватар!!!!!! Мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!! Особенно Майкл и Наташа!!!!

не за что!!! я не сомневаюсь, кто больше нравится!!  ;)

0

43

Да, кстати, мне Франко тоже намного больше нравится в костюмах(когда он стал богатым) чем в своей джынсовой курточке(которую он носит сечас).

0

44

Да уж! Хотя, в основном, носит майки, в которых строит с братьями дом для Элизондо! Я его не видела в костюмах!! Очень хочу!!!

0

45

В костюмах ему хорошо!!! Он действительнно похож на мужчину,а сечас он пацан.Кстати, у него характер поменяется когда он станит богатым.

0

46

Граццыя,а как тебя пара Хуан и Норма?

0

47

ЭТИ НАМНОГО ЛУЧШЕ, ЧЕМ ПРЕДЫДУЩИЕ! ЗДЕСЬ ОНИ СМОТРЯТСЯ ОРГАНИЧНО, СИЛЬНЫЙ МАРИО И НЕЖНАЯ ДАННА! НО (ЧЕМ БОЛЬШЕ СМОТРЮ) МНЕ НРАВИТСЯ ОСКАР (АЛЬФОНСО БАПТИСТА - ГАТО)! ПОНИМАЮ ХИМЕНУ!!!!

0

48

Мне тоже очень нравится пара Норма-Хуан.Они очень красиво вмести смотрется.Но Сару и Франко люблю больше.А вот к паре Оскар-Химена я всегда была равнодушна.Милые рябята,но не больше.

0

49

посмотрим, я ещё не видела продолжения! франко и росарио потихоньку отдаляются, вот что значит экс-оскар стал больше думать головой!! армандо и пепиту нанял, что бы позлить росарио, но они поладят потом, если верить первой версии. паола рей здорово играет, даст сто очков вперёд первой химене!! а габриэла - в водах в первых сериях отхлестала эву хлыстом для лошадей, до крови! эта намного гуманней!

0

50

Зато Габриэлла в Тайной страсти отхлестает хлестом для лошедей Сариту когда узнает,что она переспала с Франко.Так что я бы ёё более гуманной не назвала бы.

0

51

Leona написал(а):

Зато Габриэлла в Тайной страсти отхлестает хлестом для лошедей Сариту когда узнает,что она переспала с Франко.Так что я бы ёё более гуманной не назвала бы.

О, БОЖЕ!!! пощёчины раздавать - это ещё терпимо, но бить хлыстом, у меня слов нет!!! без комментариев! а что на это скажет или сделает сара????

0

52

Габриэлла ёё пару раз ударит,а потом Сара заберет у нёё хлест и скажет,что больше не позволит себя бить.Потом приедут Норма и Химену увидят кровь на спине Сариты и все поймут.Отведут ёё домой.Дом Мартин промоет ёё раны.Габриэлла потом роскается в том что зделала,но что зделано то зделано.

0

53

ДА УЖ, НЕ ЗНАЮ, ПРОСТИЛА БЫ Я ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ!! ЭТО ТРУДНО! НО МАТЬ, ЕСТЬ МАТЬ!

0

54

Я тоже чесно говоря незнаю смогла бы я ТАКОЕ простить.Но Сарита простила и зла на мать не держала.

0

55

КСТАТИ, МАЛЬКОЛЬМ - ДВОРЕЦКИЙ ЭДУВИНЫ ТРУЭБА - ЭТО ПЕРВЫЙ ЛЕАНДРО!!!!!

0

56

~Грацция~ написал(а):

КСТАТИ, МАЛЬКОЛЬМ - ДВОРЕЦКИЙ ЭДУВИНЫ ТРУЭБА - ЭТО ПЕРВЫЙ ЛЕАНДРО!!!!!

Да??? Я незнала.Мне его если чесно трудно приставить в роли голубого.

0

57

я потом выложу пару видео, запишу и скину в ютуб! жди!!! смотрелся просто здорово!!!!! был лысым, как и теперь... :)

0

58

леона!!!!! сара и франко с серии на серию станут ближе друг-другу!!!!! братья уже купили усадьбу рядом с элизондо!!!!! сару это так разозлило, завязалась перепалка, и сарита упала с коня!!!!

в тихих водах у хуана родилась дочь!!!! а эва не работала у рейесов, осталась у элизондо!

а мартин стал тесно общаться с пепитой!!! кстати, вот она, перавя пепита!

http://telenovelascolombia.mybb.ru/viewforum.php?id=21

0

59

Мне только не нравится что 5 канал режыт сериал.Или это сокращеная версия?Они в одну серию вместили сразу несколько.

Грацция,а как тебе пара Сара и Франко?

0

60

ОГОНЬ И ВОДА!!! ИЛИ ПОРОХ И ОГОНЬ!!!! ФАНТАСТИКА!!! КАК ОН ЕЁ СПАСАЛ ДВА РАЗА!!!!!! ЗДОРОВО!!! А ОНА ЕМУ КАК ОТВЕЧАЛА, КАК ДИКАЯ КОШКА!!! РАЗВЕ НЕ ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ!!!????

0