>Теленовеллы Перу, Колумбии, Бразилии-Форум<
[реклама вместо картинки]

Sobre Todas Telenovelas Con Detalles : Самый Подробный Форум О Теленовеллах + Especial: Catherine Siachoque

Объявление


Много Ссылок для Скачивания Музыки и Целых Теленовелл - Кто Найдёт ещё - Выложите!!!

Фан Клуб Шанталь Андере


http://masmusica.mi-web.es/foro/index.php



SI TU ERES UN EXTRANJERO, MIRELO (ES DICCIONARIO RUSO / ENGLISH / ESPANOL!:
DICCIONARIO DE RUSO/ENGLISH/ESPANOL!!!!!!!!!!!!!! (http://yago3.narod.ru/forocolombia.html) С уважением! (Con Respeto)
~Грацция~(~Grazzia~)

<>Sobre Todas Telenovelas Con Detalles : Самый Подробный Форум О Теленовеллах<>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~СЮЖЕТ~

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

~Грацция~ написал(а):

РАЗВЕ НЕ ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ!!!????

К сожелению нет.Они режут.Вот например момент когда Сара упала с лошади,а Франко превез ёё в свой дом и момент когда она попала в автокатастрофу было в 2 сериях,а здесь совместили в одной.Может это интарнацеональная версия?

Мне тоже очень нравится как он ёё спасал!!!! Ну первый раз Сару можно понять,  проснулась почти раздетая в постели Франко, любая бы могла на ёё мести подумать, что ёё изнасилевали.Но второй раз когда она в него вазой швырнула(или чем она там в него запустила?) мне кажется что она слегка перегнула палку.

0

62

Мне в начале в этом сериале нравилась только Дана Гарсия, но теперь и Паола Рэй

0

63

Это  издевательство над зрителями!!!!!Они вырезали полсериала!!!! Я видела полностью этот сериал.Что 5 канал наделал????? Они изуродували сериал!!!! Вырезали столько важных моментом!!! Я уверена,что те кто смотрит впервые этот сериал на 5 канали наверное даже и непонял кто похитил Хуана и зачем.Это зделала Динора!!! Я вообе непонимаю,как это могли вырезать???Но больше всего меня росердило,что они порезали первый раз Сариты и Франко!!!! Вод дыбилы!!! Ладно,я еще могу простить,что они вырезали,как Сара испачкала новый костьюм Франко(это было когда они друг друга ненавидили),но порезать их первый раз??? У меня просто слов нет.Я в  шоке!!!! Вообще поучился БРЕД!!! Типо Франко было пових что у его девушки синяк под глазом.Он просто повез ёё на синовал и там молча и бысто зделал свое дело.ДЫБИЛЫ!!!! Почему они не показали,как они приехали в этот сарий и как Франко увидел этот синяк.Поняв чьих это рук дело он хотел прибить Фернандо,но Сара его остановила и налача целовать...Короче это надо смотреть.Я вставлю этот фрагмент в раздели видео.

0

64

даааааааааа????????????? ничего себе!!!!!!!!!!!!

спасибо, леона, за заботу о видео!!! рут уже знает, что не родная дочь! фер и габи женятся!!!!!!

0

65

Да,Грацция,они режут сериал!!! Причем не просто фрагменти,а в одну серию могут вместить сразу несколько.Я в ШОКЕ!!! Сечас идет где-то 70 серии,а в оригинальной верисии это уже где-то 110 серии!!! И самое обидное,что много важных моментов режут!!!

Я вставила в роздел видео первый раз Сариты и Франко.Я вообще не понимаю,как такое можно было порезать??!Грацция,я советую тебе посмотреть это момент!! МОМЕНТ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ!!!! Наташа и Майкл просто прелесть!!!!

0

66

нравится твой новый статус??????????????????

это навсегда, за твою активность! можешь удалять сообщ., редактировать все сообщения раздела!

Я В ШОКЕ ОТ РЕЗКИ ТАКИМИ МАСШТАБАМИ!!!!!!! НИЧЕГО СЕБЕ!!!!!!!!!!! :(

0

67

~Грацция~ написал(а):

нравится твой новый статус??????????????????

Да,ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!! Спасибо,БОЛЬШОЕ!!!!!

0

68

не беспокойся, не сниму его!!!!

просто обожаю нового франко! уверен, серьёзен!!!! :corazon:

0

69

Я тоже ОБОЖАЮ нового Франко!!! Он стал очень КЛАССНЫМ!!! Из мальчика превратился в настоящего мужчину!!! Кстати,ты смотрела видео с первым разом Сариты и Франко??? Как тебе???

0

70

У 5 канала совесть вообще есть??? Первую близость Фернандо и Габриэллы показали,а первый раз Сариты и Франко вырезали!!! Я в ШОКЕ!!! Самое интересное, что важные и интересные моменты они вырязают,а всякую ерунду показуют. Ну и кто они после этого???У меня просто нет слов...

0

71

Я БЕЗ ТЕБЯ И НЕ ЗНАЛА БЫ! ПРЕСКОРБНО!!!!!

СЕГОДНЯ ГАБИ И ФЕРНАНДО ПОЖЕНИЛИСЬ! КРАСИВАЯ ПАРА, НО ЛЮБВИ МАЛОВАТО...

0

72

Я вообще в ШОКЕ от 5 канала!!!! Вот сегодня они опять вырезали очень прикольные моменты с главными парами!!! Зачем 5 канал вообще купил этот сериал??? Что бы его порезать и изиродовать !!!!

0

73

Сегодня Росарио стреляла по машину Хуана, ранила Химену. В первой версии Росарио и Армандо уехали насовсем около 30-й серии. Неожиданные перемены!!

Режут - каждая серия стоит, наверное, дорого!

0

74

Грацция,лучше бы они резали разную фигню,а интересные моменты оставляли!!! А они делают все наоборот!!! Я выложу момент с Саритой и Франко который вырезали в роздели видео.А еще я выложу момент, который они вырезали,когда Сара испортила новый костюм Франко(это было когда она эго еще непереваривала_.

0

75

Спасибо что хоть в воспоминаниях Франко показали их близость..

Вы думаете, что вырезает 5 канал, а я мне кажется просто такая версия закуплена

0

76

Я НЕНАВИЖУ 5 КАНАЛ!!!! НЕНАВИЖУ!!!! НЕНАВИЖУ!!!! Самый отстойный канал  !!!! Они решили снять с эфира Тайную страсть!!!! До конца осталась   всего серий 30.Они сволочи!!!! НЕНАВИЖУ!!!! Зачем надо было вообще показевать этот сериал???!!! У меня просто слов нету!!! Я ЗЛА!!!!

0

77

Привет!Мне очень нравится сериал Тайная страсть особенно Франко и Сара.Я обожаю эту пару!!!

0

78

Мне кажется нам не покажут конец. Очень обидно

0

79

остальные серии будут показаны по мере их готовности к показу. это объявление ПЯТОГО канала.

0