>Теленовеллы Перу, Колумбии, Бразилии-Форум<
[реклама вместо картинки]

Sobre Todas Telenovelas Con Detalles : Самый Подробный Форум О Теленовеллах + Especial: Catherine Siachoque

Объявление


Много Ссылок для Скачивания Музыки и Целых Теленовелл - Кто Найдёт ещё - Выложите!!!

Фан Клуб Шанталь Андере


http://masmusica.mi-web.es/foro/index.php



SI TU ERES UN EXTRANJERO, MIRELO (ES DICCIONARIO RUSO / ENGLISH / ESPANOL!:
DICCIONARIO DE RUSO/ENGLISH/ESPANOL!!!!!!!!!!!!!! (http://yago3.narod.ru/forocolombia.html) С уважением! (Con Respeto)
~Грацция~(~Grazzia~)

<>Sobre Todas Telenovelas Con Detalles : Самый Подробный Форум О Теленовеллах<>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



События Серий!

Сообщений 91 страница 120 из 148

91

91-я серия
20 июня

Дебора с Кристиной решают рассказать Гуту о том, что Серена все знает, чтобы он пошел к ней, а не к Кристине. Мирела целуется с Гумерсинду так, чтобы это увидел Филиппе. Кристина устраивает истерику Рафаэлу, она крушит мебель и обвиняет во всем Серену. Гуту залезает в дом к Рафаэлу, пока там никого нет. Но встречает Кристину. Она устраивает ему спектакль, но он отталкивает ее, и она падает с лестницы.

0

92

92-я серия
21 июня

Гуту все-таки украл драгоценности Луны, спрятанные Деборой и Кристиной. Дружок Гуту берет в заложники ребенка, чтобы выманить Серену. Кристина в больнице. Рафаэл говорит ей, что она потеряла ребенка. Гуту целится в Серену из пистолета и собирается выстрелить. В этот момент на него налетает Элио. Гуту побеждает его в схватке, но Серена хватает пистолет и направляет его на Гуту.

0

93

93-я серия
22 июня

Серена прощает Гуту и отпускает его. Гуту плачет. Алесандра говорит, что слышала голос, который сказал ей, что Кристина не ждет ребенка. После поступка Серены Гуту решил во всем признаться полиции. Рафаэл хочет, что Серена слышала его признания. Они едут в полицейский участок. Но туда же приезжает и Дебора, которая успевает отравить Гуту до того, как он начнет давать показания.

0

94

94-я серия
25 июня

Гуту умер. Агнесс и Сиру подозревают, что к его смерти причастны Кристина с Деборой. Аделаида оправдывает их и просит Агнесс никогда не говорить о своих подозрениях Рафаэлу. К Рафаэлу приходит Эдуардо. Он говорит, что хочет рассказать Рафаэлу что-то об анализах Кристины.

0

95

95-я серия
26 июня

Элио хочет открыть дорогу новым чувствам. Кристине является призрак Гуту. Робервал оказывается внуком сеньора Ромео. Рафаэл приходит к Кристине, чтобы поговорить с ней.

0

96

96-я серия
27 июня

Рафаэл признается Кристине, что не хочет ее и не любит. Сиру целует Агнесс и предлагает ей начать новую жизнь. Оливия отказывается отнести все свои деньги в банк, как ей советует Витторио. Она собирается в ближайшие дни расплатиться с кредиторами. Кристина режет кинжалом портрет Луны. В этот момент вбегает Рафаэл.

0

97

97-я серия
28 июня

Эдуардо приходит к Деборе и говорит, что результаты Кристины на беременность отрицательные. Она просит его не вредить ее дочери. Он соглашается молчать. Рафаэл говорит Кристине, что никогда не забудет то, что она сделала с портретом Луны. Раул влезает в дом Оливии и находит спрятанные деньги. Элио понимает, что испытывает к Серене только братские чувства. Они оба счастливы.

0

98

98-я серия
29 июня

Рафаэл казнит себя за смерть ребенка Кристины. Но Эдуардо с Сиру подозревают, что Кристина знала, что никакого ребенка не было. Они оба в ужасе от этого предположения. Дебора предлагает Кристине вызвать ревность Рафаэла, встречаясь с Иваном. Оливия узнает, что все ее деньги украдены.

0

99

99-я серия
2 июля

Оливия переживает из-за похищенных у нее денег. Все указывает на Витторио. Оливия в ужасе, но требует, чтобы его посадили в тюрьму, если он воспользовался ее доверием. Только вмешательство Рафаэла не дает Филиппе ударить Дебору. Он упрекает ее в сухости и жадности. Сиру с Эдуардо просят медсестру той больницы, в которой Кристина якобы сдавала анализы на беременность, описать внешность девушки. Серена приходит в оранжерею к Рафаэлу и встречает там Кристину. Кристина обвиняет Рафаэла в измене.

0

100

100-я серия
3 июля

Рафаэл просит Кристину ждать его этой ночью. Он говорит, что если у них будет малейшая возможность стать счастливыми, они попробуют это сделать. Витторио ушел, оскорбленный тем, что Оливия обвинила его в воровстве. Таким образом, ресторан остается без повара. Оливии приходится умолять Витторио вернуться и даже встать перед ним на колени. В итоге, Витторио возвращается. Сиру с Эдуардо продолжают расследование. Медсестра описала им совсем не Кристину, а какую-то другую девушку. Подумав, Эдуардо понимает, кто была эта девушка. Это была Далила. Рафаэл приходит к Кристине. Они целуются.

0

101

101-я серия
4 июля

Витторио приводят в полицию. Все улики указывают на него. Но он уверяет, что не крал денег. Раул предлагает Кристине заставить Рафаэла продать плантацию, под которой обнаружено месторождение железной руды. Серена приходит к сеньору Жулиано. Она хочет опять вернуться в прошлое, чтобы понять свою миссию. Она чувствует, что она должна быть как-то связана с Рафаэлом. Агнесс советует ей забыть его. Эдуардо заявляет Рафаэлу, что у Кристины никогда не было ребенка. Но Рафаэл не верит ему. Кристина выбегает на улицу ночью и встречает Ивана. Он обнимает ее, и она уже готова сдаться, но их застает Дебора.

0

102

102-я серия
5 июля

Рафаэл отказывается верить Эдуардо, что у Кристины никогда не было ребенка. Возвращается Робервал. Он разбогател. У Далилы начались роды. Но что-то идет не так. Дебора хочет уничтожить студию Рафаэла. Он запрещает ей это делать. Мирела приходит к Раулу и зовет его к Далиле. Раул отказывается идти туда. Роды завершаются успешно, у Далилы рождается девочка. Кристина целуется с Иваном. Она хочет отомстить Рафаэлу.

0

103

103-я серия
6 июля

Элио объявляет о своей помолвке с Сабиной. Дивина падает в обморок. Кристина говорит Раулу, что она хочет оставить Рафаэла ни с чем, отобрать все деньги, а потом уничтожить всех, кого он любит. Начать она хочет с плантации роз.
Мирела умоляет Раула одолжить им денег, чтобы они расплатились с долгами за ресторан. Но Раул отказывается и говорит, что хочет забрать ресторан себе. Агнесс пытается уговорить Далилу рассказать Рафаэлу правду об анализах Кристины. Кристина дарит Рафаэлу подарок – фотографию Луны.

0

104

104-я серия
9 июля

Кристина умоляет Ивана быть с ними и не выдавать их. Он обещает молчать, но только ради нее. Филиппе удивляется, что Рафаэл верит Кристине. Ведь два человека, которые так любят Рафаэла, сомневаются в ней. Рафаэл не понимает, чего тогда хочет Кристина, если она соврала.

0

105

105-я серия
10 июля

Кристина запугивает Далилу. Она говорит, что способна уничтожить Далилу одним движением пальцев. Оливия предлагает Витторио расстаться на время, потому что так будет лучше для нее и ее детей. Она боится суда. Алесандра рассказывает Кристине, что говорит про нее голос. Она предупреждает Кристину, что если она не прекратит сеять зло, то скоро мир видений поглотит ее. Потому что Гуту умер, ненавидя ее. И он будет возвращаться снова и снова. Серена угрожает Кристине, что если она соврала Рафаэлу про ребенка, то она, Серена, все выяснит и расскажет ему. Эдуардо хочет поговорить с Рафаэлом.

0

106

106-я серия
11 июня

Гуту является Кристине и пугает ее. Он говорит, что ее выгонят из этого дома, и она все потеряет. Эдуардо встречается и Сереной и Элио и рассказывает им правду о Далиле и  ребенке Кристины. Он говорит, что собирается завтра же рассказать все Рафаэлу и отвести его в ту лабораторию, где Кристина как бы сдала анализы. Ивана посылают за Эдуардо, Кристина плохо себя чувствует. Сиру говорит Серене и Агнесс, что подозревает, что Кристина с Деборой могут оболгать Эдуардо, чтобы Рафаэл не поверил его рассказам. Кристина обвиняет Эдуардо в домогательствах при Рафаэле. Рафаэл в бешенстве. Оливия выясняет, что Раул знал, где лежат ее деньги. Серена собирается поговорить с Далилой, чтобы та рассказала Рафаэлу правду.

0

107

107-я серия
12 июля

На плантацию роз Рафаэла нападают муравьи. Раул посылает им вместо яда от них – простой порошок. Алесандра говорит Эдуардо, что Рафаэл в большой опасности. Раул вызывает Далилу к себе и начинает ее целовать. Она отбивается, в этот момент вбегают Робервал и Витторио. Кристина целуется с Иваном. Это видит служанка Рафаэла, сестра Ивана.

0

108

108-я серия
13 июля

Сестра Ивана рассказывает о том, что видела другому слуге Рафаэла. Она не знает, рассказывать ли об этом самому Рафаэлу и хочет поговорить с Иваном. Робервал устраивает драку у Раула. Алесандра видит Гуту и разговаривает с ним. Гуту хочет использовать ее тело, чтобы мстить. Рафаэл едет на плантацию, чтобы посмотреть, какой вред нанесли муравьи. Далила с Робервалом хотят рассказать Рафаэлу правду. Но Кристина угрожает им. Сестра Ивана дает пощечину Деборе. На плантации Рафаэл встречается с Сереной.

0

109

109-я серия
16 июля

Луна является Серене. Серена понимает, что есть еще что-то, что она должна знать о своей прошлой жизни. Она решает поговорить с сеньором Жулиано. Сестра Ивана угрожает Кристине, что расскажет Рафаэлу все про них. Но Кристина говорит, что тем самым она разрушит жизнь Ивана. Алесандра опять видит Гуту. Он говорит что-то про бриллианты. Рафаэл разговаривает с Кристиной и говорит, что иногда ему кажется, что она не на его стороне.

0

110

110-я серия
17 июля

Кристина уговаривает Рафаэла продать плантацию. Рафаэл отказывается. Раул обещает Оливии, что скоро он станет хозяином ресторана. У Серены плохое предчувствие. Она хочет узнать, что Кристина испытывала к Луне.
Рафаэл заставляет Дебору с Кристиной пойти на Рождество к Аделаиде и Агнесс. Робервал купил дом, в котором находится пансион и подарил его хозяевам пансиона. Серена говорит Рафаэлу, что будет ждать его.

0

111

111-я серия
18 июля

Серена хочет, чтобы Рафаэл разобрался со своими чувствами. Чтобы он видел в ней Серену, а не Луну. Раул приходит к Кристине с Деборой и говорит им, что нужно как можно скорее осуществлять их план. Нужно уничтожить все розы на плантации Рафаэла, тогда он скорее согласится продать землю. Во время рождественского парада Робервал дарит городу все деньги, которые получила Далила за обман Рафаэла.
Серена при всех говорит, что Кристина никогда не была беременна. Филиппе дарит Рафаэлу отреставрированный портрет Луны. Сестра Ивана рассказывает Сиру и Агнесс, что Кристина говорила что-то про драгоценности. Этот разговор подслушивает Иван. Кристина видит портрет Луны.

0

112

112-я серия
19 июля

Кристина опять хочет уничтожить портрет, но входит Заумира, сестра Ивана. Рафаэл приходит к Далиле и просит ее рассказать ему все. Далила соглашается. Рафаэл в ужасе от того, что она говорит. Филиппе приходит к Миреле и просит ее забыть все обиды. Но Мирела говорит, что помолвлена с Гумерсиндо. Вернулась Вера. Она говорит, что тяжело больна, поэтому вернулась. Далила рассказывает Рафаэлу, что Кристина угрожала ей.
Серена приходит в оранжерею. Они целуются. Дебора с Кристиной решают убить Рафаэла. Но сначала Кристина хочет, чтобы он заплатил ей за все. Гуту пытается занять тело Алесандры.

0

113

113-я серия
20 июля

Работник плантации приходит к  Раулу насчет покупки яда против муравьев для плантации. Раул говорит, что займется этим сам. Оливия решает пока не подавать заявление в полицию на Раула, потому что явных улик против на него у них нет. Гуту уже почти смог войти в тело Алесандры, но сеньор Жулиано спасает ее в последний момент. Вера показывает результаты анализов Эдуардо.
Рафаэл говорит Кристине, что она противна ему. Тогда она объявляет ему войну. Кристина просит Дебору убить Серену.

0

114

114-я серия
понедельник, в 17.00

Кристина заявляет Аделаиде, что никогда не любила ее. Катя признается Криспину, что она из тех женщин, на которых не женятся. Рафаэл предлагает Серене выйти за него замуж. Она соглашается.

0

115

115-я серия
24 июля

Вера приезжает к Алесандре и просит у нее прощения. Алесандра прощает ее. Криспин говорит Кате, что она не подходит ему, потому что она не невинна. Аделаида приходит к Рафаэлу, чтобы поговорить о Кристине. Аделаида просит его оставить Кристине дом. Но Рафаэл сопротивляется. Рафаэл приезжает к Раулу. Он спрашивает, почему муравьи до сих хозяйничают на плантации. Серену пытались убить. Луна возвращает Серену к жизни. Оливия рассказывает Рафаэлу о Рауле и предупреждает его, чтобы он был осторожен. Сеньор Жулиано проводит сеанс с Сереной и отправляет ее в то время, когда Луна и Кристина были маленькими.

0

116

116-я серия
25 июля

Во время сеанса, Серена отправляется в то время, когда Луна с Кристиной были маленькие. Она вспоминает, как Кристина всегда завидовала Луне. Кроме того, Серена вспоминает, что Кристина мечтала о драгоценностях. Рафаэл присылает к Кристине и Деборе адвокатов. Кристина выдвигает свои условия. Сабине пишет ее бывший жених. Ее родители настаивают на свадьбе. Рафаэл обсуждает с Кристиной ее условия развода. Она требует слишком большие деньги. Она хочет, чтобы он продал плантации. Но говорит, что забудет про деньги, если он будет любить ее. Рафаэл вспоминает, что никогда не спал с Кристиной. Робервал с Далилой и ребенком хотят переехать в новую квартиру.
Рафаэл приказывает Раулу заплатить все долги за Оливию. Сестра Ивана угрожает Кристине. Рафаэл набрасывается на Кристину.

0

117

117-я серия
26 июля

Филиппе растаскивает Рафаэла и Кристину. Рафаэл угрожает Кристине с Деборой. Он говорит, что отомстит. Кристина вламывается к Рафаэлу и обливает все бензином и поджигает. Серена чувствует, что Рафаэл в опасности. Иван вытаскивает Кристину. На Рафаэла падает люстра, он теряет сознание. Серена пытается привести Рафаэла в чувство. Дебора выгоняет Серену из дома. Рафаэла увозят в больницу. Серена просит Робервала отвезти ее на плантацию. Дебора берет дом в свои руки. Эдуардо говорит, что Рафаэл может ослепнуть.

0

118

118-я серия
27 июля

Рафаэл в больнице. Зрение он не потерял, но он ни на что не реагирует. Кристина опять врет, когда рассказывает полиции о случившемся. Эдуардо провел в палату к Рафаэлу Серену с ее друзьями, чтобы они помогли Рафаэлу по обычаям племени Серены. Но тут входят Кристина с Деборой. Они устраивают скандал.
У Оливии конфискуют имущество. Кристина выгоняет Филиппе из дома. Рафаэла перевозят домой. Серена хочет любой ценой попасть в дом. Она беспокоится за Рафаэла.

0

119

119-я серия
30 июля

Кристина разговаривает с Рафаэлом, который ничего не воспринимает. Она рассказывает ему, что это она послала Гуту украсть драгоценности Луны. Суд вынес решение: Раул становится управляющим ресторана Оливии. К Офелии приходит какой-то старичок. Аделаида задает прямой вопрос Кристине – имеет ли она отношение к смерти Луны. Серена страдает по Рафаэлу.

0

120

120-я серия
31 июля

Аделаида пытается узнать у Кристины правду о драгоценностях Луны. Она уверяет Кристину, что возместила бы ей все деньги. Аделаида говорит, что теперь она точно знает, что Кристина виновна в смерти Луны. Но у нее нет доказательств. Кристина признается во всем Аделаиде и обвиняет ее в смерти Луны. Аделаида отрекается от Деборы и Кристины. Офелию находит ее бывший муж, который считался мертвым. Кристина приходит в комнату Ивана. Витторио уходит из ресторана.
Серена попадает к Рафаэлу и видит, что он уже может пошевелить пальцем. Она советует ему не показывать никому, что он выздоравливает. Аделаида приходит к нотариусу и говорит, что хочет еще при жизни перевести все свои имущество на Серену. Кристина заявляет Раулу, что продает плантацию роз и как можно скорее.

0