>Теленовеллы Перу, Колумбии, Бразилии-Форум<
[реклама вместо картинки]

Sobre Todas Telenovelas Con Detalles : Самый Подробный Форум О Теленовеллах + Especial: Catherine Siachoque

Объявление


Много Ссылок для Скачивания Музыки и Целых Теленовелл - Кто Найдёт ещё - Выложите!!!

Фан Клуб Шанталь Андере


https://masmusica.mi-web.es/foro/index.php



SI TU ERES UN EXTRANJERO, MIRELO (ES DICCIONARIO RUSO / ENGLISH / ESPANOL!:
DICCIONARIO DE RUSO/ENGLISH/ESPANOL!!!!!!!!!!!!!! (https://yago3.narod.ru/forocolombia.html) С уважением! (Con Respeto)
~Грацция~(~Grazzia~)

<>Sobre Todas Telenovelas Con Detalles : Самый Подробный Форум О Теленовеллах<>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тихие Воды / Las Aguas Mansas

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

А! Да-да...
И очень хочется уже увидеть Марию Елену Доеринг.

0

32

Очень много слышела хорошего об этом сериале,но сама увы не видила не разу.Знаю,что Армандо из ремейка в Тихих Водах играл Оскара Рейеса.Так же знаю,что в оригенали только две главные пары,а в ремейке зделали три.Чесно говоря,намного ростроелась когда узнала,что в Тихих Водах не было пары Сарита-Франка.Просто именно пару Сарита-Франко в ремейке я любила больше всего.

0

33

ДА, ФРАНКО БЫЛ ОТРАВЛЕН, А САРИТА СКОНЧАЛАСЬ ОТ СЕРД. ПРИСТУПА! НО ВМЕСТЕ ОНИ БЫ НЕ СМОТРЕЛИСЬ!

0

34

Я согласна с тобой. Я видела фотографии.Франко еще ничего,а вот Сарита...

0

35

да уж, выглядела на десять лет старше матери!!! нужно, конечно же, выбирать актёров лучше, более сооответствующих возрасту! правда?

наташа клаусс - другое дело! наверное, когда влюбится во франко, и характер изменится!???

когда они познакомятся, как влюблённые????

0

36

Да, актриса которая играла Сариту в Водах выглядит на лет 40-50(сужу по фотографии).

А Наташа Клаус в роли Сариты просто ВЕЛЕКОЛЕПНА!!! У нёё действительнно поменяится характер когда она влюбится в Франко.

У Сариты с Франко начнутся отношения,когда Франко станет богытым человеком и купит земли возле имения Элизондо.Это уже будет во второй полвине сериала где-то в 50-60 сериях.

0

37

СКОРЕЕ БЫ ПОСМОТРЕТЬ!!! ВОЗМОЖНО, ЗАМАНЮ НАТАШУ КЛАУСС СЮДА! НО ЭТО ПОКА БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ, РАБОТЫ ВЕДУТСЯ!!! КОГДА ТЫ СМОТРЕЛА ЭТУ НОВЕЛЛУ???

ПЕРЕВЕЛА СООБЩЕНИЕ CATHERINE SIACHOQUE!!! ПОСМОТРИ!

0

38

~Грацция~ написал(а):

КОГДА ТЫ СМОТРЕЛА ЭТУ НОВЕЛЛУ???

Достаточнно давно,я скачевала ёё из интернета!!!

Кстати характер поминияется не только у Сариты,но и у Франко.Это сечас он такой тюфяк,а потом он станит очень классным.Обожаю пару Сарита-Франко!!!!!!

0

39

хотелось бы!!!! франко пока не внушает мне огромной симпатии!!!

0

40

а качество из качанного хорошее???????

0

41

~Грацция~ написал(а):

а качество из качанного хорошее???????

Да, неплохое!!!!

0

42

~Грацция~ написал(а):

хотелось бы!!!! франко пока не внушает мне огромной симпатии!!!
Подпись автора

Да уж, у него вначали характер слобоватый хотя парень неплохой.Но зато когда станет богатым ему прийдется изменится.На нем будет фирма и имение.Хуан и Оскар конечно будут помагать,но принимать решение будет сам Франко.Так что ему прийдется стать сильным!!!

0

43

ВЕДУ ПЕРЕГОВОРЫ С ОСВАЛЬДО РИОСОМ  О ЕГО УЧАСТИИ В НАШЕМ ФОРУМЕ!

0

44

Грацция~,скажы,а в Тихих Водах Рут узала что она двоюредняя сестра братьев Рейесов(дочка их дяди) или нет?В Тайной Страсти она узнала только что Эва ёё мать,а что она кузина братьев не узнала ни она ни братья.Самое печальное,что в конце приехал дядя братьев увидел Рут и понял что она его дочь,но ей правды так и не сказал.А в Тихих Водах все было так же или нет?

0

45

по-моему, нет! но сейчас тихие воды идут на тдк, так что пару последних серий посмотрю и уточню! и не забыла про видео, кое-что сделаю!

0

46

Знаю, что в этом сериале поменяли главных героев. Вначале были одни, потом их заменили другими

0