>Теленовеллы Перу, Колумбии, Бразилии-Форум<
[реклама вместо картинки]

Sobre Todas Telenovelas Con Detalles : Самый Подробный Форум О Теленовеллах + Especial: Catherine Siachoque

Объявление


Много Ссылок для Скачивания Музыки и Целых Теленовелл - Кто Найдёт ещё - Выложите!!!

Фан Клуб Шанталь Андере


http://masmusica.mi-web.es/foro/index.php



SI TU ERES UN EXTRANJERO, MIRELO (ES DICCIONARIO RUSO / ENGLISH / ESPANOL!:
DICCIONARIO DE RUSO/ENGLISH/ESPANOL!!!!!!!!!!!!!! (http://yago3.narod.ru/forocolombia.html) С уважением! (Con Respeto)
~Грацция~(~Grazzia~)

<>Sobre Todas Telenovelas Con Detalles : Самый Подробный Форум О Теленовеллах<>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



*Самая Красивая Злодейка*

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ее персонаж - один из немногих отрицательных персонажей, которые есть в этой необычной теленовелле, производства студии ГЛОБО. Ее Розана - плохая, но очень сексуальная. Каролина Кастинг cыграла в "Terra Nostra" самую важную роль в своей карьере.

Каролина всегда играла роли милых, спокойных и хороших девушек, таких как в "Моем Ангеле" и "Неукротимой Хильде". Но теперь, в первый раз, она сыграла порывистую и решительную молодую женщину - Розану из "Terra Nostra", соперницу Жулианы (Ана-Паула Аросио), которая выходит замуж за большую любовь главной героини при помощи обмана: без малейшего стыда Розана говорит, что молодой итальянский иммигрант принудил ее заниматься с ним любовью.

"Я родилась на острове Флорианополис и провела там детство. В 14 лет я одна уехала в Куритибу, так как была балериной и хотела танцевать в Teatro Guaira, что было моей самой заветной мечтой. В действительности я никогда не думала быть актрисой, я хотела быть балериной", - говорит Каролина о начале своей актерской карьеры.

Каролина - самая младшая из трех дочерей, и ее родители не были слишком довольны решением дочери посвятить себя актерской карьере, но ее воля оказалась сильнее.

" Фамилия, которую я использую в профессиональной жизни, это фамилия моей матери, она немецкая. Но также в моем роду были итальянцы, испанцы и португальцы, хорошая смесь. Но мои родители - бразильцы. "
На самом деле, когда я приехала в Сан-Паулу, я уже отказалась от карьеры балерины, потому что это очень трудная дорога, которая отнимает все твое время. Здесь в Бразилии это очень сложно, у тебя должен быть совершенный биотип для того, чтобы работать по этой профессии. И в итоге я занялась театром и сейчас использую танец как вторую форму самовыражения, в том числе и как физическое упражнение.

Совсем недавно актриса Каролина Кастинг спустилась с парашютом в городок Нова Альянса, где сейчас снимается новый сериал "Сердце Студента" (Coracao De Estudante), здесь она играет путешественицу Мариану, бывшую жену Эду (Фабио Асунсон). Вначале роль Марианы Мендес была предназначена Летисии Спиллер. Мариана - очень современная женщина, с ясной головой, решив все свои былые проблемы с наркотиками, она возвращается, чтобы заботиться о своём сыне Липе, которого играет юный Педру Малта. Прочитав сюжет, написанный Эмануэлом Жакобином, Каролину очень впечатлила её героиня: "Она особенная и отличается от всех моих предыдущих работ. Несмотря на наркотики и долгое отсутствие, она - мать, обожающая своё чадо" - рассказывает актриса, которая не снималась на телевидении после своей последней роли в сериале "Присутствие Аниты". Самыми известными ролями Каролины были нежная и противоречивая Розана из "Земли Любви" (Terra Nostra) и апатичная буржуа Жульета из минисериала "Присутствие Аниты" (Presenca De Anita). "У Марианы нет определённого курса. Она совершает множество странностей, но она образованная, честная и умная. Её главная проблема - непостоянность".
Каролина впервые играет мать. Душа каждой актрисы стремится к этому: "Я всегда хотела иметь детей, но сейчас пока не время. Пока я хочу сосредоточиться на работе, а потом буду заботиться только о ребёнке" - рассказывает актриса, которая уже три года замужем за актёром Маурисиу Грекку.

Первая работа актрисы на телевидении была в сериале Вальтера Неграу "Ангел Мой" (Anjo De Mim), которую сняли в 1996 году. Затем она участвовала в минисериале Глории Перес "Неукротимая Хильда" (Hilda Furacao), а затем Каролина перешла с Глобо на Маншети (Manchete), чтобы сыграть главную роль в сериале "Брида" (Brida). Это была прекрасная возможность для Каролины показать себя и свой талант. После долгих мытарств сериал наконец-таки вышел на экраны. Это был настоящий успех! Однако нельзя то же самое сказать о кошельке Каролины - ей до сих поры не заплатили за работу в этом сериале.

Вернувшись на Глобо, актриса играла в молодёжном сериале "Malhacao" (в России шёл один из его сезонов под названием "Новый Геркулес" - п.п.), а в 1999 году её пригласили в сериал Бенедиту Руя Барбозы "Земля Любви", она играла Розану - одну из самых популярных своих героинь, о которой она вспоминает с нежностью.

0

2

Я видел ее в 2 сериалах - Земля любви и Женщины в любви. Актриса очень красивая

0