>Теленовеллы Перу, Колумбии, Бразилии-Форум<
[реклама вместо картинки]

Sobre Todas Telenovelas Con Detalles : Самый Подробный Форум О Теленовеллах + Especial: Catherine Siachoque

Объявление


Много Ссылок для Скачивания Музыки и Целых Теленовелл - Кто Найдёт ещё - Выложите!!!

Фан Клуб Шанталь Андере


http://masmusica.mi-web.es/foro/index.php



SI TU ERES UN EXTRANJERO, MIRELO (ES DICCIONARIO RUSO / ENGLISH / ESPANOL!:
DICCIONARIO DE RUSO/ENGLISH/ESPANOL!!!!!!!!!!!!!! (http://yago3.narod.ru/forocolombia.html) С уважением! (Con Respeto)
~Грацция~(~Grazzia~)

<>Sobre Todas Telenovelas Con Detalles : Самый Подробный Форум О Теленовеллах<>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Досье на Марсело Антони или его биография

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ПОЛНОЕ ИМЯ: Marcello Couto de Farias

СЦЕНИЧЕСКОЕ ИМЯ: Марсело Антони

ДАТА РОЖДЕНИЯ: 28 Января 1965 года

ЗНАК ЗОДИАКА: Водолей

ЛЮБИМЫЙ НАПИТОК: Вода

МУЗЫКА, КОТОРУЮ ЛЮБИТ СЛУШАТЬ: Зависит от настроения. Может слушать как джаз, так и рок.

ЛЮБИМАЯ ОДЕЖДА: Также зависит от настроения и чувства юмора. Один день может ходить, как заправский франт, а на другой оденет рваные шорты и гавайские сандалии.

ЛЮБИМАЯ ТЕЛЕПЕРЕДАЧА: Серии документальных передач, идущие по GNT.

ЛЮБИМЫЕ САЙТЫ В ИНТЕРНЕТЕ: Сайт новостей "BABАDO", а также "Submarinо" и Amazon. Он вообще делает много покупок в сети.

ХУДШИЕ ИНТЕРНЕТ-САЙТЫ: Не знает.

НЕДОСТАТОК: Слишком профессионален, не жалеет сил, полностью выкладывается на работе. Такой напор может быть рассмотрен как недостаток.

ДОСТОИНСТВО: Парадоксально, но все тот же профессионализм.

КОГО ЗАБЕРЕТ С НЕОБИТАЕМОГО ОСТРОВА: Своих настоящих друзей.

КОГО ТАМ ОСТАВИТ: Бразильских политиков... Всех.

ЧТО ВСЕГДА ЕСТЬ В ЕГО ХОЛОДИЛЬНИКЕ: Вода, фрукты.

ЕСЛИ НЕ АКТЕРОМ, ТО КЕМ БЫ ОН СТАЛ: Определенно, спортсменом. Футболистом, пловцом, бегуном… Он обожает все виды спорта.

НАСТОЛЬНАЯ КНИГА: "I Ching"

ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ: Французский фильм "Betty Blue"

КРАСИВЫЙ МУЖЧИНА: Джеймс Дин

КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА: Катрин Денев

Фильмография:

"Dia da Caca, O" (1999)

"Terra Nostra" (1999) - Марко Антонио Мариано

"Torre de Babel" (1998) - Гильерме Толедо

"Salsa e Merengue" (1996)

"Rei do Gado, O" (1996) - Бруно Бердинацци

                         .....................................................
 
Родившись в Нитерое, в семье франко-итальянского происхождения, Марсело Антони занимался в жизни всем помаленьку. Сын государственного служащего и домохозяйки, он рано начал борьбу за выживание.

В 1994 году жизнь Марсело была настоящей рутиной. Каждый день он покидал родительский дом в Нитерое, садился в автобус и целый час ехал в "Театральное кафе" (собственность Мигеля Фалабеллы) в южной части Рио, где он служил официантом. В это время он был исключительно театральным актером, и зарабатывал себе на жизнь, обслуживая столики в кафе. Там он работал до 3-х часов ночи. Когда бар закрывался, Марсело до 5 часов утра ждал на остановке, пока придет автобус "996", идущий обратно в Нитерой. "Я умирал от холода", - вспоминает актер, - "Иногда уличный термометр показывал всего 10 градусов".

До того, как поступить в Колледж Коммуникаций, Марсело был и ассистентом фотографа, и продавцом в магазине, и гидом. "Я выучил всю историю Рио", - утверждает Антони. На книжной полке в его доме выделяются произведения немецкого философа Ницше, одного из его любимых авторов. Работая гидом англоязычных туристов, он хорошо выучил этот язык.

Перед тем, как он получил роль в "Роковом Наследстве" и теленовелле "Terra Nostra", за которую его очень хвалили, Марсело пережил несколько очень трудных моментов. Одним из них была тяжелая депрессия, когда он целыми днями просиживал в запертой комнате.

Оставив работу официанта, будущий актер занялся распространением своих резюме, пока не получил приглашение на пробы в мини-сериал. "У меня было 4 дня на подготовку, но я так нервничал, что провел эти дни, пытаясь приукрасить свой текст", - вспоминает Марсело. Пробы он не прошел, но, по крайней мере, получил шанс поучиться в "Мастерской Актеров" ГЛОБО.

Вскоре, его позвали на другие пробы, но режиссер Луиз Фернандо Карвальо решил, что он не подходит на роль данного персонажа. Но все-таки через какое-то время, сыграв несколько ролей в театре, Марсело опять пошел на кастинг к этому же режиссеру, на этот раз в теленовеллу "Роковое Наследство".

Антони изменил свою внешность, подстригся и отрастил бородку. Вскоре после этого, его взяли на съемку рекламного ролика. Как раз в это время он и получил телеграмму, приглашающую его на пробы в "Роковое Наследство", и был утвержден на роль Бруно Бердинацци.

Успех пришел к нему сразу же, как только сериал вышел на экраны. И в "Роковом Наследстве", и, позднее, в "Terra Nostra", Антони сыграл роли итальянцев, видимо, происхождение взяло свое. Его игра так понравилась, что вскоре он был утвержден на главную роль в сериале "Salsa e Merengue", написанном Мигелем Фалабеллой и Марией Кармем Барбоза.

Роль Антонио в "Terra Nostra" была для него сложной задачей, так как его герой слишком отличался от него самого. В "Terra Nostra" он играет сына Франческо (Рауль Кортез) и Жанеты (Анжела Виейра). В начале истории он знакомится с Жулианой (Ана Паула Аросио) и в его душе вспыхивает сильнейшая страсть к ней.

Раул Кортез, играющий его отца, знал Марсело еще по сериалу "Роковое Наследство". "Марсело поразил меня своей любовью к работе и профессионализмом", - говорит Кортез. Автор "Terra Nostra", Бенедито Руи Барбоза, также является поклонником Марсело: "В очередной раз он показывает нам, как он талантлив и профессионален. Он актер будущего".

Антони говорит, что его финансовое положение могло быть и получше, но все же он предпочитает сам выбирать себе работу. Например, он всегда отказывается рекламировать алкогольные напитки и сигареты.

0

2

Стоит лишь взглянуть в глаза Марсело Антони (Marcelo Antony), который играет Вириату в сериале "Хозяйка судьбы", чтобы понять, что он человек счастливый. Его глаза наполняются слезами, когда он говорит о Франсиску, мальчике, которого он и его супруга, актриса Моника Торрес, усыновили.

- Марсело, ты выглядишь счастливым...

Да, в прошлом году, мы с супругой усыновили Франсиску, и с тех пор наша жизнь полностью изменилась. Я не могу выразить всю глубину моей любви к нему, необходимость любить и быть постоянно рядом с ним...

- Что послужило мотивом к усыновлению ребенка?

Я всегда хотел быть отцом. Мы с Моникой живем вместе восемь лет, и с самого начала наших отношений мы мечтали о ребенке, хотя у нее и есть уже 18-летняя дочь Изабел от первого брака. Мы даже думали сначала родить своего ребенка, а потом усыновить второго.

- У тебя были какие-либо предпочтения в отношении пола ребенка?

Мы просто хотели существо, которое нуждается в приюте и любви, пол нас не волновал. Единственное, что мы просили, чтобы ему было не больше года, чтобы мы могли растить и сопровождать его с детства.

- И что ты почувствовал, когда увидел сына в первый раз?

Когда я взял его на руки, мне захотелось плакать. Я тут же почувствовал, что он мой сын, что он всегда им был, кто знает, может быть, в другой жизни… Теперь же для меня все это в новинку. Когда он заплакал рано утром, я вскочил с постели и побежал к нему, хоть и умирал от желания спать. Я люблю его не требуя ничего взамен, и это такое сильное чувство, такое особенное...

- Твоя жизнь сильно изменилась?

Да, сейчас я делаю все только ради своего сына, у меня есть тот, кому я могу посвятить свою жизнь, и это прекрасно.

- Тебя не беспокоит, что ребенок не белый, как его родители?

Абсолютно нет! Моника и я, мы поняли, что генетика - это всего лишь деталь. Что важно - так это любовь. Когда я с Франсиску, я не вижу ребенка другой расы, я просто вижу своего сына.

- Какой он, Франсиску?

Он очень открытый и умный ребенок. Каждый день он чем-нибудь удивляет нас. И первое слово, которое он научился говорить, это слово "папа"...

- Вам хотелось бы иметь еще детей?

Мы с женой решили усыновить еще одного ребенка в ближайшие два года. Если это будет возможно, то девочку, чтобы у Франсиску появилась сестренка, с которой он мог бы играть.

* * *
В начале мая этого года в семье Марсело Антони и его жены Моники Торрес произошло еще одно пополнение. У Франсиску, которому сейчас 2 года и 4 месяца, появилась сестра Клара, которую супруги также удочерили. Напомним, что у Моники уже есть 19-летняя дочь Бел от брака с Жозе Вилкером.

Анна, по материалам wwwtele-novela.wanadoo.es, июнь 2005 г.

0