>Теленовеллы Перу, Колумбии, Бразилии-Форум<
[реклама вместо картинки]

Sobre Todas Telenovelas Con Detalles : Самый Подробный Форум О Теленовеллах + Especial: Catherine Siachoque

Объявление


Много Ссылок для Скачивания Музыки и Целых Теленовелл - Кто Найдёт ещё - Выложите!!!

Фан Клуб Шанталь Андере


http://masmusica.mi-web.es/foro/index.php



SI TU ERES UN EXTRANJERO, MIRELO (ES DICCIONARIO RUSO / ENGLISH / ESPANOL!:
DICCIONARIO DE RUSO/ENGLISH/ESPANOL!!!!!!!!!!!!!! (http://yago3.narod.ru/forocolombia.html) С уважением! (Con Respeto)
~Грацция~(~Grazzia~)

<>Sobre Todas Telenovelas Con Detalles : Самый Подробный Форум О Теленовеллах<>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



*содержание серий *

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

1-я серия
27 июля 2007г.

Десятки моделей дефилируют по самым разным местам города. В офисе компании "Белиссима" Жулия высказывает свои опасения, что такая рекламная кампания может только навредить. Бия высказывает внучке, что это такой ход только повысит продажи и скажется на фирме самым положительным образом. В центре города и перед фабрикой выстраиваются толпы людей, протестующих против такой рекламной акции. Бия с гордостью заявляет Жулии, что она сама заплатила этим людям за демонстрацию, чтобы привлечь внимание. Катина наблюдает за событиями по телевизору и очень переживает за сына, Семила,  который работает в "Белиссиме". Сафира собирает всю семью за обедом. Семила сбивает машина, за рулем оказывается Андре, но Семил не получает серьезных повреждений. Андре рассказывает Семилу, что потерял в работу в Рио-де-Жанейро, и теперь, оставшись абсолютно без средств, он решил вернуться в Сан-Паулу. Семил решает помочь Андре. Бия говорит Жижи, что Жулия никогда не достигнет высот своей матери, Стеллы. Жулии снится кошмар, в котором она снова видит авиакатастрофу, в которой погибли ее родители. Ночью Жулия говорит Жижи, что все и всегда винили ее в гибели родителей, в том числе и Бия. В Греции, Педру просит Виторию выйти за него замуж. Никос, как следует выпив, начинает танцевать на улице. Это привлекает внимание туристов, что ужасно злит Никоса, и он вступает в драку с одним из них. Бия говорит, что никогда не смирится с женитьбой внука, Педру, на бывшей уличной женщине. Жулия высказывает Бии, что та всегда командовала всеми в своем доме, но больше никто этого терпеть не собирается. Семил приводит Андре в свой дом и представляет матери, Катине. Жаманта находит в автомастерской фото, на которой запечатлены молодый Паскоал и Витория. Виктория в подвенечном платье выходит на улицу. Жулия и Бия встречаются в Греции, в вестибюле отеля. Жулия заявляет бабушке, что не позволит расстроить свадьбу брата и Витории.

0

2

2-я серия
30 июля 2007г.

Процессия сопровождает Виторию до самой церкви, где её дожидается Педру. Паскуал говорит Жаманте, что хочет вновь увидеть Виторию. Джованна пытается привлечь внимание Паскуала, но тот уворачивается от неё. Нарсизу обещает Эрнесту, что больше не будет пялиться на девушек в академии. Педру и Витория не особы рады увидеть Биу в своём доме, но очень раде приезду Жулии. Андре удаётся заполучить работу на фабрике "Белиссима". Сафира и Паскуал не понимают друг друга, они оказываются близки друг к другу и чувствуют взаимное притяжение. Мурат говорит, что Катина подарила ему самую лучшую семью в мире, но его жена плачет. Катина получает письмо, а потом говорит Тоске, что её жизнь разрушиться, если Никос приедет в Бразилию. В Греции Жулия чуть не сбивает с ног Никоса, который очень груб с девушкой. Биа обещает Сабине, что будет заботиться о ней и та станет красивой, как Стелла. Жижи, по просьбе Бии, разузнаёт о прошлом Витории и еле уносит ноги от Орнелы. Орнела предупреждает Биу. Жижи пытается поговорить с Жулией. Жулия и Никос очень удивляются, когда их представляют друг другу. Она не принимает его извенений. Мурат узнаёт, что Катина получила письмо из Греции. Биа представляет видеофильм , который раскрывает молодожёнам всю правду: с изображениями Педру, живущего в богатстве и роскоши, и Витории, живущей в трущобах. Педру, которые ничего не знал, уходит из комнаты. А Витория плачет от унижения.

0

3

3-я серия
31 июля 2007г.

Жулия пытается защитить Виторию, но Педру забирает ключ от машины и уезжает, даже не поговорив с женой. Витория и Биа ругаются. Мурату хочется узнать, кто такой Никос. Катина лжёт, что письмо пришло Тоске, которая попросила перевести его с греческого на португальский. Жулия решает остаться в Греции ещё на некоторое время. Биа поджигает свадебное платье Витории.
Мария Жуау выходит из себя, когда ей говорят, что она мужиковатая. Джована дразнит Матеуша. Матешу говорит Семилу, что на факультете всё в порядке.
Жижи упрекает Биу, а та злиться. Жулия с яростью обвиняет Педру, что тот не любил Виторию по-настоящему. Валдети любуется Андре. Педру просит прощения у Витории. Сафира говорит, что Марии Жуау нужен новый облик. Паскуал прячет деньги в коробке, которую использует как сейф. Педру и Витория женятся в бразильском посольстве. Никос и Жулия пьют вместе. Жулия много танцует на празднике, и изумлённая просыпается в доме Никоса. Жижи слышит, как Биа предупреждает адвоката, что собирается оставить внука и его жену в нищете.

0

4

4-я серия
1 августа 2007г.

Жулия с удивлением узнаёт, что поцеловала Никоса и оказалась у него дома. Жижи говорит Бии, что помешает ей сделать что-либо, что причинит вред Педру. Биа выгоняет Жижи из дома, а Педру напоминает, что дом принадлежит Жулии и ему. Нарсизу удивляется, что Матеуш знаком с Бией и Орнелой, но тот отговаривается, что просто наблюдал за ними. Сафира и Такаи восхищяются растением в суши-баре. Никос обещает, что поедет в Бразилию, чтобы познакомиться с сыном. Жулия прощается со всеми и уезжает. Никос посылает ей воздушный поцелуй с глазами на мокром месте. Катина знает, что Мурат никогда не простит её за прошлое. Алберту злится, что Андре связался с Валдети. Алберту просит, чтобы Семил встретил Жулию в аэропорту. Никос ссорится с людьми в ресторане. Валдети сообщает Монике, что её брат Андре вернулся. Семил влюбляется в Жулию. Витория сожалеет, что бар сразу опустел после ссоры Никоса. Паскуал обнаруживает, что его ограбили. Катина плачет, беспокоясь за Мурата и Семила. Андре проникает на праздник Белиссимы. Жулия сталкивается с Андре и опракидывает на него бокал с вином.

0

5

5-я серия
2 августа 2007г.

Жулия отводит Андре за кулисы, чтобы разрулить ситуацию. Катина говорит, что её плач - из-за нервов. Биа бесится, что Жулия пропустила начало шоу из-за того, что чистила одежду незнакомцу. Алберту видит Андре на шоу и посмеивается над ним. Моника защищает Тонинью и упрекает Валдети, что та презирает сына с самого рождения. Валдети считает, что за ней следят. Никос беседует с Таис. Андре предлагает Жулии уйти с праздника, та соглашается. Джована злится, что отец не разрещает ей сделать портфолио, чтобы стать моделью. Жулия и Андре веселятся. Орнела передаёт деньги Матеушу. Сафира требует, чтобы Алберту оплатил портфолио Джоване. Андре рассказывает Семилу, что познакомился с Жулией,но она не никак не могла быть хозякой компании. Биа упрекает внучку, что та ушла с праздника. Таис хочет вернуться в Бразилию. Витория подумывает пригласить знаменитость для рекламы своего ресторана. Мария Жуау занимает деньги в театральной группе, чтобы Паскуал смог оплатить аренду. Валдети заходит в кабинет Алберту, к удивлению Сафиры. Орнела замечает Жулию и Андре, сидящих в придорожном ресторане.

0

6

6-я серия
3 августа 2007г.

Андре лжёт Жулии, что работает на фондовом рынке. Валдети сообщает Алберту, что Тонинью - его сын, и что согласно постановлению суда, он должен выплачивать алименты. Сафира чуть не подралась с Валдети. Никос обещает Таис, что найдёт пути решения её проблемы. Биа в шоке, узнав новости от Орнелы. Акилину рад услышать, что Андре вернулся. Биа достаёт фотографию с праздника, на которой Орнела узнаёт Андре. Биа уверена, что Андре - не богач. Джована и Мария Жуау ссорятся. Мурат ставит деньги на скачках и просить ещё денег взаймы у Такаи. Джулиан говорит, что Алберту придётся выплатить всё Валдети. Андре порывает с Валдети, которая вне себя от ярости. Педру просит Никоса, чтобы тот нашёл хорошую девушку, чтобы та провела ночь с Тадеу.  Биа приказывает разузнать всё об Андре, т.к. уверена, что он замыслил нечто плохое в отношении Жулии. Андре в шоке: он увидал фотографию Жулии в журнале и узнал, что она - хозяйка компании Белиссима. Катина узнаёт, что Мурат ходил на скачки и настаивает, чтобы он вернул все деньги. Матеуш предлагает Джоване оплатить портфолио.

0

7

7-я серия
6 августа 2007г.

Андре узнает, что Жулия - хозяйка фабрики и президент компании. Дядя замечает перемены в Жулии, он очень рад за племянницу. Жулия рассказывает ему об Андре.Дядя рассказывает Жулии, что Бия с подругой что-то смотрели в компьютере Бии, а когда он уходил из кабинета, то увидел фотографии с праздника. Они (дядя и Жулия) решают посмотреть компьютер Бии, и находят фотографии. В это время входит Бия. Валдети угрожает Андре, что испортит ему жизнь. Сафира переживает, что наследство Алберту будет разделено между Жованной и сыном Валдети. Андре встречается с Жулией в торговом центре.Они идут в кино. Валдети следует за ними, и  видит их вместе.Андре замечает ее в кинотеатре...

0

8

8-я серия
7 августа 2007г.

Жулия и Андре возвращаются со свидания. На прощанье они целуются - их видит дядя Жулии. Семил рассказывает семье о ситуации с Андре. Он все еще подозревает, что Андре использовал его. Андре просит прощения у Валдети за сцену в торговом центре. Валдети обещает Андре устроить скандал на фабрике, она пытается соблазнить Андре, но он непреклонен. Валдети обещает рассказать Жулии о ребенке, которого ждет от Андре.Сафира видит Паскуала голым, и быстро убегает смущенная. Когда она целуется с мужем, то ей кажется что на месте ее мужа Паскуал. Отец Валдетти в разговоре с отцом Андре упоминает, что предпочел чтобы его дочь умерла, а все деньги и опека над внуком достались бы ему. Арнела обещает племяннице Жованне карьеру модели. Витория благодарит Педру: теперь Тадеу полноценный член семьи - Педру усыновил его. Таис приходит навестить Тадеу.

0

9

9-я серия
8 августа 2007г.

Биа узнает, что Педру усыновил Тадеу. Она уверена, что Витория манипулирует Педру. Биа не верит в их любовь. Нанятый Бией человек рассказывает ей, что Андре - просто рабочий с фабрики и никакой не предприниматель. Биа решает не рассказывать Жулии о том, что Андре - охотник за ее состоянием. Когда она разговаривает с подругой, входит Жулия. Сестре Андре звонит полиция, и просит опознать тело, это оказывается Валдетти. Отец Валдетти возвращается домой пьяным. Андре собирает вещи и возвращается к отцу. Для него возвращение сына - это неожиданность, хотя он этого очень хочет.Биа приходит к Алберту и просит все личные дела работников фабрики. В этот момент к Алберту приходит полиция и рассказывает об убийстве Валдети. Биа узнает, что у Андре был роман с Валдети...

0

10

Катарина, ТЫ ДЕЛАЕШЬ НЕОЦЕНИМУЮ РАБОТУ!!!! СПАСИБО, МОЛОДЕЦ!!!! :corazon:

0

11

всегда пожалуйста  ;)  рада стараться :)

0

12

10-я серия
9 августа 2007г.

Андре допрашивают в полиции. Биа понимает, что Алберту и Андре подозревают в убийстве Валдети. Андре переехал к отцу, он рассказывает ему о Жулии и Валдети. Биа задумала коварный план по поводу разлучения Андре и Жулии. Витория узнает все о Таис, она сопереживает девушке, но просит Педру не пытаться помочь ей, так как переживает за безопасность своей семьи. Отец Андре и Моники решает встретиться с полицейским - он подозревает в убийстве отца Валдети - Бенту. Полиция арестовывает Бенту... (простите, смотрела с урывками ;) )

0

13

11-я серия
10 августа 2007г.

Жулия и Андре проводят ночь вместе. Биа узнает, что Жулия не ночевала дома. Арнела упрекает брата Алберту в том, что он соврал полиции, она подозревает его в убийстве Валдети. Витория переживает за Тадеу, она хочет помочь Таис, но боится бандитов. В бар Витории и Педру приходят бандиты. Таис просит защитить ее и обещает уехать на рассвете. Она рассказывает, как попала в такую переделку. Бенту заявляется домой, а на вопросы отца Андре отвечает, что в полиции
всего-лишь проверили на порох на руках. Биа принуждает Жулию к участию в инспекции работников фабрики. Семил хочет предупредить Андреа о проверке, но не успевает. Андре замечает Жулию, и пытается спрятаться от нее и Бии. Жулия видит, что Андре работник на ее фабрике.

0

14

12-я серия
13 августа 2007г.

Жулия видит Андре на фабрике и уходит. Она очень переживает. Биа разговаривает с ней и объясняет, что хотела ее защитить. Андре караулит Жулию у ворот. Но Биа не дает ей выйти из машины и поговорить с ним. Педро с Виторией хотят перекупить Таис у бандитов. Турок просит денег у своего зятя. Но мать Сафиры слышит это. Андре вынуждает Жулию поговорить с ним.

0

15

13-я серия
14 августа 2007г.

Жулия приглашает Андре к себе в кабинет. Андре объясняет ей, что действительно не знал сначала, что она – директор. Он признается, что испугался. Но Жулия отвергает его. Бандиты еще подняли цену на Таис. Витория хочет, чтобы Педро с Никосом оставили это дело. Она боится за Педро.
К Алберту приходит Моника и требует, чтобы он забрал ребенка себе. Он обвиняет ее в шантаже, она дает ему пощечину.
(я и не думала что Альберту - такой "казюлька")
Андре арестовывают и задерживают на 5 суток до выяснения обстоятельств. К дому Витории подбрасывают тело Педро, он без сознания и весь в крови.

0

16

14-я серия
15 августа 2007г.

Педро увозят в больницу. Жованна соблазняет Паскуала. Он не может устоять. Андре подозревают в убийстве Валдети. Андре просит Семила обратиться к Жулии. В ночь убийства они были вдвоем. Семил приходит в дом к Жулии, чтобы поговорить с ней.
Орнела сообщает Жулии, что Педро умер. Андре узнает, что Жулия уехала в Грецию. Жулия встречается с Никосом.

0

17

15-я серия
16 августа 2007г.

Жулия отказывает в помощи Андре. Муж любовницы Нарцисса застает их вместе. Но Нарциссу удается сбежать. Витория хочет похоронить Педро на родине. Она в отчаянии. Но она с Сабиной не хочет уезжать. Жулия с Никосом на катере попадают в шторм. Их катер тонет, но им удается выбраться на берег. Бия переживает из-за смерти Педро.
Альберту понравилась Моника. Семил советует Андре искать адвоката.   

0

18

16-я серия
17 августа 2007г.

К Сафире и Жованне приходит агент, который предлагает Жованне контракт в модельном агентстве. Никос с Жулией приходят в себя на берегу. Они не знают, где находятся. Сафира приходит к Алберту, чтобы он подписал контракт для Жованны. Матеус соблазняет Жованну, но вдруг входит Семил.  Жулия с Никосом пытаются выбраться. Жулии плохо, она падает в обморок, у нее начинается бред.

0

19

17-я серия
20 августа 2007г.

Никос с Жулией спасены. Они приезжают к Витории. Никос говорит ей, что Педро убил наемный убийца. Андре звонит Жулии и умоляет помочь ему выбраться из тюрьмы и дать показания, что той ночью он был вместе с ней. Полиция приходит к Алберту и говорит, что его вызовут для дачи показаний. Витория не хочет брать деньги, которые унаследует после смерти Педро. Андре никто не хочет помогать.

0

20

18-я серия
21 августа 2007г.

Жулия увозит тело Педро на родину. После похорон Жулия приходит в полицию и дает показания. Она объясняет, что в ту ночь была с Андре. Алберту приходит к Монике с цветами. Паскуал отказывает и выгоняет Жованну. Он собирается на свидание с Марией-Жоау, ее сестрой. Бия просит адвоката, чтобы он не вытаскивал Андре. Жулия рассказывает обо всем дяде. Андре выпускают из тюрьмы. Они с Жулией признаются друг другу в любви. Потом Андре рассказывает Жулии все о Валдети.
Сафира застает Эрнесто у себя в комнате с ее трусиками в руке. Жулия приводит Андре домой и говорит Бие и дяде, что собирается за него замуж.

0

21

19-я серия
22 августа 2007г.

Бия и дядя Жулии отказываются ужинать с ней и Андре. Но Жулия говорит, что у них все получится. Витория делится с Тадеу и Никосом тем, что у них совсем не осталось денег. Но у них нету хорошего повара, чтобы заменить Педро. Никос говорит, что он может попробовать. Мария-Жоау готовится к свиданию с Паскуалом. Моника встречается с Семилом. Они целуются. Сафира устраивает скандал Марии-Жуау из-за Паскуала.
К Витории пристает пьяные мужики, но Никос спасает ее.

0

22

20-я серия
23 августа 2007г.

Виторию с детьми выгоняют из церкви местные жители. Никос отгоняет от них толпу. Но Витория принимает решение и продает ресторан. Никос собирается уезжать. Эрнесто заваливает на кровать Сафиру. В этот момент вбегает ее муж. Жулия собирает в своем кабинете адвоката, дядю и Бию. Жулия обвиняет Бию в том, что она сфабриковала информацию против Андре. Витория с детьми и Никосом едут в Бразилию. Сафира уходит от Такеу.
Жулия назначает Андре директором производственного отдела. Бия едет встречать Никоса.

0

23

21-я серия
24 августа 2007г.

Орнела едет в участок. Жулия представляет Альберту нового директора по производству. Витория с детьми и Никос прилетают в Сан-Паулу. Бия встречает их в аэропорту. Она говорит, что они поедут к ней. Сабина хочет к Бии, а все остальные не хотят ехать к ней. Жулия просит Эветт сообщать ей обо всех распоряжении Бии, касающихся Андре. Алберту оскорбляет Андре. Орнела дает ложные показания в полиции. Никос хочет найти своего сына.

0

24

22-я серия
27 августа 2007г.

Брат Сафиры слышал разговор Эрнесто с кем-то, где он говорил, что украл трусики Сафиры. Но Такеу не верит в это. Жулия знакомит Андре с Никосом. Бия хочет, чтобы Витория не получила ни копейки от наследства Педро, а Бия стала опекуншей своей правнучки. Такеу приходит к Сафире просить прощения, но она выставляет его за дверь. Паскуал узнает, что Сафира временно без мужа, и решает пойти к ней с цветами. Жованна обнимается с Матеусом, их почти застает отец Матеуса.
Витория не понимает, откуда Бия узнала, когда они прилетают. Она высказывает недовольство по этому поводу Жулии. Но и сама Жулия уверяет Виторию, что в первый раз об этом слышит. Бия покупает вещи для Тадеу, и просит называть ее просто Бия, и считать ее своей прабабушкой. Никос просит у Тадеу одежду, чтоб пойти на поиски своего сына...

0

25

23-я серия
28 августа 2007г.

Бия хочет поговорить с Виторией. Она разыгрывает спектакль, что во всем раскаивается. Жованна приходит к Орнеле и спрашивает, действительно ли она встречается с Матеусом. Семил рассказывает Матеусу про Монику. Он совершенно влюблен. Алберту приезжает к Монике. Паскуал приходит к Сафире с цветами. Алберту уговаривает Монику провести с ним день. Бия хочет заключить сделку с Никосом. Она хочет, чтобы Никос помог ей уговорить Виторию остаться.
Эрнесто клянется Такеу, что ничего не крал. Но его сестра находит трусики Сафиры у него в рюкзаке. Никос отказывается сотрудничать с Бией.

0

26

24-я серия
29 августа 2007г.

Бия уверяет Никоса, что у нее только хорошие намерения по отношению к Витории. Жулия с Андре приходят к нотариусу. Витория не верит ни одному слову Бии.
Никос с Тадеу ищут дом его сына. Бия узнает о назначении Андре. Она приходит в бешенство.

0

27

25-я серия
30 августа 2007г.

Бия возмущается назначением Андре. Жулия говорит, что это не ее дело и что Бия – ее служащая и должна уважать ее решения. Бия уверяет ее, что Андре нужны только ее деньги. Никос не смог найти семью сына. Он очень переживает. Моника с Тониньо едут с Алберту на пляж.
Никос находит Катину.

0

28

26-я серия
31 августа 2007г.

Катина рассказывает Никосу, что их сын ничего не знает. Никос требует, чтобы она позвала сына. Катина признается, что это она писала все эти письма. Жулия хочет настоящую пышную свадьбу. Вся семья ищет Катину. Она умоляет Никоса на коленях не выдавать ее.
Алберту пристает к Монике. Но в этот момент вбегает Семил.

0

29

27-я серия
3 сентября 2007г.

Бия уверяет Жулию, что Андре нужны только ее деньги. Никос рассказывает Тадеу, что Бия всегда ненавидела Виторию. Семил рассказывает Андре, что он влюбился в чудесную девушку, а Альберту воспользовался шансом надругаться над ней. Хоть у него это и не получилось в итоге. Семил рассказывает Андре, что эта девушка – его сестра, Моника.

0

30

28-я серия
4 сентября 2007г.

Семил подозревает, что Андре все подстроил. Он обвиняет Андре в том, что он хочет жениться на Жулии из-за денег, а Семила он просто использовал. Андре объясняет, что никого не обманывал. Но Семил не верит. Моника оправдывает Андре. Жулия с Андре готовятся к свадьбе. Алберту приходит к Монике, он оправдывается перед ней. Он увозит ее из парка, где она должна встречаться с Семилом. Начинается свадьба Жулии и Андре. Но Бии до сих пор нет. Она приезжает и говорит Жижи, что свадьба не состоится. Появляется Эрика и говорит, что Жулия не может выйти за него замуж. Катина не может познакомить Никоса с Семилом. Сафира целуется с Паскуалом.

0