>Теленовеллы Перу, Колумбии, Бразилии-Форум<
[реклама вместо картинки]

Sobre Todas Telenovelas Con Detalles : Самый Подробный Форум О Теленовеллах + Especial: Catherine Siachoque

Объявление


Много Ссылок для Скачивания Музыки и Целых Теленовелл - Кто Найдёт ещё - Выложите!!!

Фан Клуб Шанталь Андере


http://masmusica.mi-web.es/foro/index.php



SI TU ERES UN EXTRANJERO, MIRELO (ES DICCIONARIO RUSO / ENGLISH / ESPANOL!:
DICCIONARIO DE RUSO/ENGLISH/ESPANOL!!!!!!!!!!!!!! (http://yago3.narod.ru/forocolombia.html) С уважением! (Con Respeto)
~Грацция~(~Grazzia~)

<>Sobre Todas Telenovelas Con Detalles : Самый Подробный Форум О Теленовеллах<>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



*содержание серий *

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

29-я серия
5 сентября 2007г.

Андре с Жулией женятся. Но Бия явно что-то задумала. Матиас видит на свадьбе Эрику. Он потрясен ее красотой. Мурат очень волнуется за Катину. Жулия представляет Андре Эрику. Матиас все-таки поцеловал Эрику. Она возмущена. Никос напивается и приходит к дому Мурата. Там он видит Семила.
Никосу предлагают работать на фабрике. Он соглашается. Жижи узнает, что у Бии был ребенок от Мурата. Бии предлагают снести старые здания в центре города, чтобы получить очень удобные земли под фабрику. Но там много жильцов. Среди них – Мурат.

0

32

30-я серия
6 сентября 2007г.

Адвокаты рассказывают Бии, что только Мурат отказывается съезжать из дома. Витория просит Жулию взять Никоса на фабрику. Жулия соглашается. Монику вызывают в суд по поводу Тониньо. Она приходит к Алберту. Она очень переживает за Тониньо. Алберту уговаривает ее поужинать с ним. Семил узнает о том, что Моника ходила к Алберту. Жижи узнает историю ребенка Бии. Моника рассказывает Семилу о Тонинье.
Отец Андре подозревает отца Валдети, что он убил свою дочь, чтобы получить ее деньги.
Бия хочет встретиться с Муратом. Алберту поручает Семилу показать Никосу фабрику.

0

33

31-я серия
7 сентября 2007г.

Семилу кажется, что он где-то уже видел Никоса. Они идут вместе обедать. Жижи хочет найти ребенка Бии.
Моника объясняет Тониньо, что встречаться с Алберту она не может, но очень хочет сохранить его у себя. Семил за обедом рассказывает всем о Никосе и предлагает позвать его на обед. Катина в ужасе. Бия встречается с Муратом.

0

34

32-я серия
10 сентября 2007г.

В кафе официантка говорит Семилу и Никосу, что они похожи, как отец и сын. Бии сообщают, что в Греции началось следствие по делу Витории. Адвокат считает, что с такими уликами ее точно осудят. Бия счастлива. Отец Валдети добивается временной опеки над Тониньо. Семил приводит Никоса домой. Катина в ужасе.

0

35

33-я серия
11 сентября 2007г.

Семил приглашает Никоса на праздник. И знакомит со своей дочкой. Катина очень волнуется, что Никос выдаст себя. Моника очень переживает из-за Тониньо. Никос знакомится с Муратом. Моника обещает Тониньо, что вытащит его от дедушки. Витория встречается с Паскуалом. Оказывается, они знакомы.

0

36

34-я серия
12 сентября 2007г.

Паскуалу очень нравится Витория. Такеу ревнует Сафиру. Андре рассказывает Бии, как он познакомился с Семилом. Семил приходит к Алберту разбираться по поводу Тониньо. Алберту говорит, что Моника не захотела его, и теперь они квиты. Витория приходит в мастерскую к Паскуалу. Там висит их старая фотография. За ними подглядывает Сафира. Бия предлагает Андре дружбу.

0

37

35-я серия
13 сентября 2007г.

Семил видел, как Матеус садился в машину к Орнеле. У Нарсизу роман с Эрикой. Сафира ревнует Паскуала к Витории. Сафира устраивает танцы и танцует с Никосом. Мурат волнуется. Мурат собирается все-таки продать дом. Отец Валдети приходит к Алберту за деньгами.

0

38

36-я серия
14 сентября 2007г.

Все соседи Мурата приходят к нему за советом. Они боятся, что их выгонят. Отец Валдети требует денег с Алберту. Орнела рассказывает Бии, что Витория интересуется каким-то мужчиной. Андре должен уговорить Жулию, что дома нужно сносить. Но ему все это не нравится. Семил хочет дать денег дедушке Тониньо, чтобы он отдал Тониньо  Монике. Матеус забирает себе клиентку Нарсиза. Паскуал заходит за Виторией, чтобы пойти погулять. Тадеу с Никосом ищут Таис. Мурат приходит к Бии. Он просит прекратить давить на людей и не выгонять их на улицы. Жулия забывает сумку на работе, они с Андре возвращаются. Бия говорит Мурату, как она нуждается в нем. В этот момент входит Андре.

0

39

[взломанный сайт]
37-я серия
17 сентября 2007г.

Жулия слышит, как Андре говорит Алберту, что он пришел на фабрику работать и хочет, чтобы Бия и Жулия сосуществовали мирно. Но он не может сделать этого, пока Алберту так агрессивно настроен. Матиас заявляет Нарсизу, что знает про его дела с клиентками. К Паскуалу в мастерскую приезжает женщина, которая фотографирует его. Алберту просит секретаршу следить за Андре. Он подозревает его.

0

40

38-я серия
18 сентября 2007г.

Хозяйка модельного агентства, Ребекка, в восторге от Паскуала. Она уверена, что ей удастся уговорить его сняться в рекламе.[взломанный сайт] Хозяйка Моники уволила Нарсизу, потому что она в восторге от ночи, проведенной с Матеусом. Бия говорит Орнеле, что она ошиблась в Андре. Семил признается Никосу, как он любит Монику и как она переживает из-за Тониньо.
Эрика приходит в то же модельное агентство, к Ребекке. Та смотрит ее портфолио. Бия узнает о старой связи Виттории с Паскуалом. Она решает, что на этом можно сыграть.

0

41

39-я серия
19 сентября 2007г.

Мурат ссорится с Катиной из-за того, что он ходил в Белиссиму.
Семил требует, чтобы Матеус рассказал, как он зарабатывает деньги. Тониньо заболевает. Моника приходит к Алберту с просьбой помочь. Он соглашается. Ребекка показывает заказчикам фотографии Паскуала. Все в полном восторге от него. Паскуал просит Витторию поцеловать его.[взломанный сайт]

0

42

40-я серия
20 сентября 2007г.

Виттория отказывается целовать Паскуала. Она говорит, что не готова. Паскуал рассказывает Виттории, что скоро их всех выгонят на улицу из-за Белиссимы. Жулии опять снится кошмар о той катастрофе, в которой погибли ее родители. Она вспоминает, что там был какой-то мужчина, который, вероятно, спас ее и мог бы что-нибудь прояснить.
Никос ввязывается в драку на фабрике, защищая Семила. Жованне отказывают в агентстве. Алберту обнадеживает Монику, что Тониньо может к ней вернуться.

0

43

41-я серия
21 сентября 2007г.

Сафира переживает, что Жованна сказала, что стыдится ее.
Мария-Жуау очень переживает, что Сафира любит Жованну больше, чем ее. Тоска прикрывает Катину и убеждает Семила, что у нее с Никосом роман. Против Виттории возбуждено уголовное дело.

0

44

42-я серия
24 сентября 2007г.

Сабина в школе играет в карты на деньги. У агентства полный провал с Паскуалом. Семил узнает, что Моника ходила к Алберту, и тот предложил ей жить с ним и Тониньо. Он очень расстроен и говорит, что уходит от нее. Виттория встречается с Паскуалом. Она говорит, что думала, что не сможет никого полюбить больше, но, похоже, она ошибалась. [взломанный сайт]Они целуются.

0

45

43-я серия
25 сентября 2007г.

Виттория не хочет пока афишировать свои отношения с Паскуалом. Бия обсуждает с Витторией поведение Сабины. Бия звонит директору школы, своей знакомой, и спрашивает, выступит ли она в суде в качестве свидетеля обвинения. Виттория подозревает, что Бия что-то задумала. 
Отец Валдети говорит Кике, что это его сын, Андре, убил Валдети. Моника пытается помирится с Семилом. Виттории предъявляют обвинение в убийстве Педро.

0

46

44-я серия
26 сентября 2007г.

Бия делает вид, что она ничего не знает про обвинение Виттории.
Жижи понимает, что это Бия устроила обвинение Виттории. И все ради того, чтобы Сабина осталась с ней. Хозяйка модельного агентства присмотрела Нарсизу вместо Паскуала. Никос предполагает, что это Бия все подстроила так, что Витторию обвиняют в убийстве Педро.

0

47

45-я серия
27 сентября 2007г.

Никос догадывается, что Бия делает это все из-за Сабины. Тадеу не может поверить в это. Нарсизу нравится предложение хозяйки модельного агентства. [взломанный сайт][взломанный сайт]Андре делает презентацию на фабрике. Алберту в бешенстве. Сафира приходит к Паскуалу. Они занимаются любовью. Эрнесто видит их. Виттория рассказывает о своих подозрениях Жулии.
Нарсизу подписывает контракт с модельным агентством. Виттория устраивает скандал Бии. Но у нее нет доказательств.

0