>Теленовеллы Перу, Колумбии, Бразилии-Форум<
[реклама вместо картинки]

Sobre Todas Telenovelas Con Detalles : Самый Подробный Форум О Теленовеллах + Especial: Catherine Siachoque

Объявление


Много Ссылок для Скачивания Музыки и Целых Теленовелл - Кто Найдёт ещё - Выложите!!!

Фан Клуб Шанталь Андере


http://masmusica.mi-web.es/foro/index.php



SI TU ERES UN EXTRANJERO, MIRELO (ES DICCIONARIO RUSO / ENGLISH / ESPANOL!:
DICCIONARIO DE RUSO/ENGLISH/ESPANOL!!!!!!!!!!!!!! (http://yago3.narod.ru/forocolombia.html) С уважением! (Con Respeto)
~Грацция~(~Grazzia~)

<>Sobre Todas Telenovelas Con Detalles : Самый Подробный Форум О Теленовеллах<>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



*будущие события*

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

27 июля
Жулия Ассумпсао (Глория Пирес) - президент фирмы "Белиссима". Симпатичная, успешная и скромная, она находится под постоянным давлением со стороны бабушки Бии Фалкао (Фернанда Монтенегру), которая упрекает ее, что она совсем не похожа на свою мать, Стеллу Ассумпсао. Стелла была моделью, легендарной красавицей 1960-х годов, безупречную красоту которой вспоминают до сих пор. Она основала получившую известность во всем мире марку нижнего белья "Белиссима". Но Стелла и ее муж погибли в авиакатастрофе, оставив сиротами Жулию и Педру.......

30 июля-3 августа
2-я серия
Педру и Витория держат бар в Греции. Педру просит Виторию выйти за него замуж. Она соглашается. Андре удаётся заполучить работу на фабрике Белиссима. Жижи, по просьбе Бии, узнаёт о прошлом Витории и еле уносит ноги от Орнелы. Орнела предупреждает Биу...

3-я серия
Жулия пытается защитить Виторию, но Педру забирает ключ от машины и уезжает, даже не поговорив с женой. Витория и Биа ругаются. Жулия решает остаться в Греции ещё на некоторое время. Биа поджигает свадебное платье Витории...

4-я серия
Жижи говорит Бии, что помешает ей сделать что-либо, что причинит вред Педру. Биа выгоняет Жижи из дома, а Педру напоминает, что дом принадлежит Жулии и ему. Никос обещает, что поедет в Бразилию, чтобы познакомиться с сыном. Жулия прощается со всеми и уезжает...

5-я серия
Жулия отводит Андре за кулисы, чтобы разрулить ситуацию. Биа бесится, что Жулия пропустила начало шоу из-за того, что чистила одежду незнакомцу. Андре предлагает Жулии уйти с праздника, та соглашается. Джована злится, что отец не разрешает ей сделать портфолио, чтобы стать моделью...

6-я серия
Андре лжёт Жулии, что работает на фондовом рынке. Валдети сообщает Алберту, что Тонинью - его сын, и что согласно постановлению суда, он должен выплачивать алименты. Никос обещает Таис, что найдёт пути решения её проблемы. Биа в шоке, узнав новости от Орнелы....

0

2

6 августа-10 августа
7-я серия
Андре узнает, что Жулия - хозяйка фабрики и президент компании. Дядя замечает перемены в Жулии, он очень рад за племянницу. Жулия рассказывает ему об Андре. Валдети угрожает Андре, что испортит ему жизнь. Сафира переживает, что наследство Алберту будет разделено между Жованной и сыном Валдети...

8-я серия
Жулия и Андре возвращаются со свидания. На прощанье они целуются - их видит дядя Жулии. Семил рассказывает семье о ситуации с Андреа. Он все еще подозревает, что Андре использовал его. Андре просит прощения у Валдети за сцену в торговом центре. Валдети обещает Андре устроить скандал на фабрике, она пытается соблазнить Андре, но он непреклонен...

9-я серия
Биа узнает, что Педру усыновил Тадеу. Она уверена, что Витория манипулирует Педру. Биа не верит в их любовь. Нанятый Бией человек рассказывает ей, что Андре - просто рабочий с фабрики и никакой не предприниматель. Биа решает не рассказывать Жулии о том, что Андре - охотник за ее состоянием. На Валдети напали и ограбили - она мертва. Биа приходит к Алберту и просит все личные дела работников фабрики...

10-я серия
Андре допрашивают в полиции. Биа понимает, что Алберту и Андре подозревают в убийстве Валдети. Андре переехал к отцу, он рассказывает ему о Жулии и Валдети. Биа задумала коварный план по поводу разлучения Андре и Жулии. Витория узнает все о Таис, она сопереживает девушке, но просит Педру не пытаться помочь ей, так как переживает за безопасность своей семьи...

11-я серия
Жулия и Андре проводят ночь вместе. Биа узнает, что Жулия не ночевала дома. Арнела упрекает брата Алберту в том, что он соврал полиции, она подозревает его в убийстве Валдети. Витория переживает за Тадеу, она хочет помочь Таис, но боится бандитов. В бар Витории и Педру приходят бандиты. Таис просит защитить ее и обещает уехать на рассвете. Она рассказывает, как попала в такую переделку...

0

3

13августа-17 августа

12-я серия
Биа объясняет Жулии, что хотела ее защитить, а в это время Андре караулит Жулию у ворот. Биа начеку и не дает им поговорить. Педро с Виторией хотят перекупить Таис у бандитов...

13-я серия
Жулия приглашает Андре к себе в кабинет для объяснений. Он действительно не знал, что она - директор, и признается, что испугался. Бандиты еще подняли цену на Таис. Витория беспокоится за Педро и хочет, чтобы они с Никосом оставили это дело

14-я серия
Андре подозревают в убийстве Валдети. Он просит Семила обратиться к Жулии: в ночь убийства они были вдвоем...

15-я серия
Ревнивый муж застает Нарцисса наедине со своей женой. Нарциссу удается сбежать. Жулия отказала в помощи Андре: он в отчаянии. Надо искать адвоката...

16-я серия
Представитель модельного агентства предлагает Жованне контракт. Никос с Жулией приходят в себя на берегу. Они не знают, где находятся. У Жулии начинается бред...

0

4

20 августа-24 августа

17-я серия
Никос с Жулией спасены. Они приезжают к Витории. Никос говорит ей, что Педро убил наемный убийца. Андре звонит Жулии и умоляет помочь ему выбраться из тюрьмы и дать показания, что той ночью он был вместе с ней. Полиция приходит к Алберту и говорит, что его вызовут для дачи показаний. Витория не хочет брать деньги, которые унаследует после смерти Педро...

18-я серия
Жулия увозит тело Педро на родину. После похорон она приходит в полицию и дает показания. Жулия объясняет, что в ту ночь была с Андре. Бия просит адвоката, чтобы он не вытаскивал Андре. Жулия рассказывает обо всем дяде. Андре выпускают из тюрьмы...

19-я серия
Бия и дядя Жулии отказываются ужинать с ней и Андре. Но Жулия говорит, что у них все получится. Мария-Жоау готовится к свиданию с Паскуалом. Моника встречается с Семилом. Сафира устраивает скандал Марии-Жуау из-за Паскуала...

20-я серия
Виторию с детьми выгоняют из церкви местные жители. Никос отгоняет от них толпу. Но Витория принимает решение и продает ресторан. Витория с детьми и Никосом едут в Бразилию...

21-я серия
Жулия представляет Альберту нового директора по производству. Витория с детьми и Никос прилетают в Сан-Паулу. Бия встречает их в аэропорту...

0

5

27 августа-31 августа

22-я серия
Брат Сафиры слышал разговор Эрнесто с неизвестным, который сознался, что украл трусики Сафиры. Но Такеу не верит в это.

23-я серия
Бия хочет поговорить с Виторией и разыгрывает спектакль, что во всем раскаивается. Жованна приходит к Орнеле и спрашивает, действительно ли она встречается с Матеусом.

24-я серия
Бия уверяет Никоса, что у нее только хорошие намерения по отношению к Витории. Жулия с Андре приходят к нотариусу. Витория не верит ни одному слову Бии.

25-я серия
Бия возмущена назначением Андре. Жулия говорит, что это не ее дело и что Бия - служащая и должна уважать решения госпожи.

26-я серия
Жулия хочет настоящую пышную свадьбу. Вся семья ищет Катину, которая на коленях умоляет Никоса не выдавать ее.

0

6

3 сентября-7 сентября

27-я серия
Биа уверяет Жулию, что Андре нужны только ее деньги. Никос рассказывает Тадеу, что Биа всегда ненавидела Виторию. Семил говорит Андре, что он влюбился в чудесную девушку, а Альберту хотел воспользоваться шансом и надругаться над ней, но у него ничего не получилось в итоге...

28-я серия
Семил обвиняет Андре в том, что он хочет жениться на Жулии из-за денег, а его он просто использовал. Андре объясняет, что никого не обманывал. Но Семил не верит ему. Моника оправдывает Андре. Жулия и Андре готовятся к свадьбе...

29-я серия
Андре и Жулия женятся. Но Бия явно что-то задумала. Матиас видит на свадьбе Эрику. Он потрясен ее красотой. Жулия представляет Андре Эрику. Никосу предлагают работать на фабрике. Он соглашается. Жижи узнает, что у Бии был ребенок от Мурата...

30-я серия
Адвокаты рассказывают Бии, что только Мурат отказывается выехать из дома. Витория просит Жулию взять Никоса на фабрику. Жулия соглашается. Монику вызывают в суд по поводу Тониньо...

31-я серия
Семилу кажется, что он где-то уже видел Никоса. Они идут вместе обедать. Жижи хочет найти ребенка Бии. Бия встречается с Муратом...

0

7

10 сентября-14 сентября

32-я серия
Бразилия В кафе официантка говорит Семилу и Никосу, что они похожи, словно отец и сын... Бии сообщают, что в Греции началось следствие по делу Витории. Адвокат считает, что ее скорее всего осудят...

33-я серия
Бразилия Семил приглашает Никоса на праздник, где знакомит со своей дочкой. Катина очень волнуется, что Никос выдаст себя...

34-я серия
Паскуалу очень нравится Витория. Такеу ревнует Сафиру. Андре рассказывает Бии, как он познакомился с Семилом...

35-я серия
Бразилия Семил видел, как Матиас садился в машину к Орнеле. У Нарсизу роман с Эрикой, а Сафира ревнует Паскуала к Витории...

36-я серия
Все соседи Мурата приходят к нему за советом: они боятся, что их выгонят...

0

8

17 сентября-21 сентября

37-я серия
Жулия слышит, как Андре говорит Алберту, что он пришел на фабрику работать и хочет, чтобы Бия и Жулия сосуществовали мирно, но он не может сделать этого, пока Алберту так агрессивно настроен...

38-я серия
Хозяйка модельного агентства Ребекка в восторге от Паскуала. Она уверена, что ей удастся уговорить его сняться в рекламе...

39-я серия
Мурат ссорится с Катиной из-за того, что он ходил в "Белиссиму". Семил требует, чтобы Матеус рассказал, как он зарабатывает деньги. Тониньо заболевает...

40-я серия
Паскуал рассказывает Виттории, что скоро их всех выгонят на улицу из-за "Белиссимы". Жулии опять снится кошмар о той катастрофе, в которой погибли ее родители. Она вспоминает, что там был какой-то мужчина, который, вероятно, спас ее и мог бы что-нибудь прояснить...

41-я серия
Мария-Жуау очень переживает, что Сафира любит Жованну больше, чем ее. Тоска прикрывает Катину и убеждает Семила, что у нее с Никосом роман. Против Виттории возбуждено уголовное дело...

0

9

24 сентября-28 сентября

42-я серия
Семил узнает, что Моника ходила к Алберту, и тот предложил ей жить с ним. Семил расстроен и говорит, что уходит.

43-я серия
Виттория не хочет афишировать отношения с Паскуалом. Бия обсуждает с Витторией поведение Сабины и звонит директору школы узнать, выступит ли она в суде со стороны обвинения.

44-я серия
Бия делает вид, что не знает про обвинение Виттории. Жижи понимает, что Бия подстроила обвинение Виттории ради того, чтобы Сабина осталась с ней.

45-я серия
Никос догадывается, что Бия делает все из-за Сабины, а Тадеу не может в это поверить.

46-я серия
Бразилия Жижи ссорится с Бией из-за Виттории. Андре не верит, что Бия могла всё подстроить.

0