>Теленовеллы Перу, Колумбии, Бразилии-Форум<
[реклама вместо картинки]

Sobre Todas Telenovelas Con Detalles : Самый Подробный Форум О Теленовеллах + Especial: Catherine Siachoque

Объявление


Много Ссылок для Скачивания Музыки и Целых Теленовелл - Кто Найдёт ещё - Выложите!!!

Фан Клуб Шанталь Андере


http://masmusica.mi-web.es/foro/index.php



SI TU ERES UN EXTRANJERO, MIRELO (ES DICCIONARIO RUSO / ENGLISH / ESPANOL!:
DICCIONARIO DE RUSO/ENGLISH/ESPANOL!!!!!!!!!!!!!! (http://yago3.narod.ru/forocolombia.html) С уважением! (Con Respeto)
~Грацция~(~Grazzia~)

<>Sobre Todas Telenovelas Con Detalles : Самый Подробный Форум О Теленовеллах<>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Segundo Cernadas > Сегундо Сернадас (Алехандро Навоа)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://u.univision.com/contentroot/uol/art/images/tv/nov/2003/09/030901_uv_segundo_3.jpg

Todo sobre Segundo Cernadas

Univision
Alejandro en Todo sobre Camila, Segundo (o Pedro) en la vida real
Univision Online

Un día, Segundo Cernadas, protagonista de Todo Sobre Camila, decidió visitar de incógnito el foro de su telenovela en Univision.com. Ahí se enteró que los usuarios estaban a punto de linchar a Alejandro, su personaje. De ese encuentro surge esta nota biográfica que demuestra que el galán argentino podrá ser tan guapo como Alejandro, pero esta lejos de ser débil de carácter como éste.

Don Segundo Cernadas

Nació en Río Negro, Argentina un 20 de marzo de 1972 y su verdadero nombre es Pedro. Se crío en la chacra de sus padres y  le pusieron de chiquito el apodo de "Segundo" por Don Segundo Sombra, una de sus novelas favoritas. Fanático confeso de la vida campestre, tuvo que dejarla a los ocho años cuando sus padres se separaron y Segundo, junto a su madre y sus hermanos menores, Juan y Martina se trasladaron a Buenos Aires.

Su plan original era ser ingeniero agrónomo como su padre y estudió un año de esa carrera, a la que siguió otro año de Ciencias Económicas. Trabajó un tiempo en el negocio de importaciones de su padre, pero pronto quedo claro que nada de eso era su vocación. Una amiga lo convenció de estudiar teatro y ese fue el primer paso para lo que hoy es su vida,  la televisión y principalmente la telenovela.

Su carrera comenzó en el Canal 9 y fue en ese momento que Pedro pasó a ser Segundo "se les ocurrió proponerme un cambio de nombre para diferenciar mi vida personal de la de mi trabajo y yo les dije que por el único que me lo cambiaría era por Segundo".

El recién bautizado Segundo Cernadas trabajo en varias telenovelas como Montaña Rusa, 90-60-90, y Milady: la historia continúa. Pero su papel más recordado es como Pablo, el eterno enamorado de Natalia Oreiro, en Muñeca Brava. El Siglo XXI vería a Segundo seguir su carrera con importantes roles en Los Buscas de Siempre y Médicos de Hoy . Sin embargo, el protagónico lo esperaba fuera de su tierra.

0

2

Педро Сернадас (настоящее имя Сегундо) родился 20 марта 1972 года и в детстве вовсе не мечтал стать актёром. Он не любил телевидение и не смотрел сериалы.

Сегундо начал заниматься боксом в 14 лет, его буквально было невозможно вытащить из спортзала. Но несчастный случай изменил его судьбу. Долгое время Сегундо не мог решить чем заняться. Он изучал агрономию и экономику, но так и не закончил ни первое ни второе. Затем работал в комерции вместе с отцом.

Педро Сернадас живёт в Сан-Исидро. Семья состоит из отца Хорхе, живущего на юге Аргентины, мамы Марии и младших: Хуана и Мартины.

Однажды, после уговоров подруги, Сегунда решил начать заниматься на курсах театрального мастерства, но он и не подозревал, что его ждёт столь блестящая карьера.

В Центре обучения актёрскому мастерству, где изучали пластику тела и ставили голос, профессор посоветовал пойти работать на телевидение. Сегундо начал в «Русской горе». Затем снялся в телефильме «Две судьбы» с Андреа Кэмпбелл. Позже принял участие в нескольких сериях «Модели 90-60-90», где играл женатого врача, претендующего на сердце Лусии Перальты (персонаж Наташи Орейро). В 1997 - «Богатые и знаменитые», а в 1998 году снимается в заключительных сериях «Миледи». В конце 1998 года, он предполагает уехать для работы в Мексику, но продюсер Рауль Лекуна позвал Сегундо на роль Пабло в «Диком ангеле».

Педро сам себя определяет, как романтика, считает своим недостатоком скромность и лень.

Женат на актрисе из Перу Джанелле Нейра! Пока детей нет.

0

3

Биография

Настоящее имя:  Педро Сернадас
Дата рождения:  20 марта 1972 года
Место рождения:  Рио-Негро, Виедма, Аргентина
Предыдущее место жительства:  до восьми лет жил на ферме в Рио-Негро, но после развода родителей дети, вместе с мамой, переехали в Сан-Исидро
  Настоящее место жительства:  снимает трёхкомнатную квартиру в Сан-Исидро (пригород Буенос-Айреса)
Семейное положение:  холост
Цвет глаз:  жёлто-зелёный
Рост:  1,83 см.
  Родители:  Хорхе (50) и Мария (49), он- инженер-агроном, а она- социальный работник
Братья и сёстры:  Хуан (26) и Мартина (21)
Образование:   изучал экономику и агрономию (один год), но так и не закончил ни одно, ни другое
Предыдущие места работы:   занимался вместе с отцом коммерцией (ввоз в страну импорта)
Домашние животные:  не имеет
  С какой актрисой хотел бы сыграть:  с Элеонорой Вэкслер (Eleonora Wexler)
Любимый актёр:  их много. Аль Пачино, к примеру
  Что нравится в женщинах больше всего:  глубокие, большие, интересные глаза
  Когда-нибудь хотел быть врачом?:  в 5 лет играл в доктора
  Спорт:  занимался регби, боксом, кикбоксингом, серфингом, а совсем недавно увлёкся гольфом
Сам себя определяет, как:  романтика
Недостаток:  скромный и очень ленивый

0

4

02.01.2003:
       Сегундо Сернадас будет "Доктором любовь".
       31 декабря 2002 года Сегундо Сернадас и его невеста, известная актриса Хианелла Нейра, вышли на один из пляжей на юге Лимы, чтобы встретить там новый 2003 год. "Если честно, я не привык на Новый год купаться в цветах" - сказал с улыбкой на устах Сегундо.
       До 2 января актёры находятся на заслуженном отдыхе, но именно в этот день должны возобновиться съёмки теленовеллы "Целуй меня, дурачок", в которой участвуют они оба.
       Предложения из Аргентины
       С другой стороны, молодой актёр объявил, что войдёт в состав фильма, съёмки которого скоро пройдут в Аргентине. "Я ещё не подписал контракт, но продюсеры уже подтвердили, что я буду играть одну из четырёх главных ролей. Я знаю, что меня поменяют местами с Лорной Пас и Артуро Пуигом".
       Кроме того, в марте Сегундо нужно будет лететь в Буенос-Айрес, так как на первой же неделе этого месяца должны начаться его съёмки в теленовелле "Доктор любовь". Этот сериал будет продюсировать Рауль Лекуна и в нём не будет принимать участие Хианелла Нейра.

0

5

02.01.2003:
       Сегундо Сернадас - актёр на экспорт (wwwlanacion.com.ar)
       Перуанская теленовелла - это не "Бетти - дурнушок" (Beto, el feo), версия также перуанского сериала "Бетти - дурнушка" (Yo soy Betty, la fea), новая новелла называется "Целуй меня, дурачок" (Besame tonto), снимается она в Лиме и главные роли исполняют Сегундо Сернадас и Хианелла Нейра, пара в настоящей жизни.
       Как говорят в Перу, это будет классическая теленовелла. "Целуй меня, дурачок" - это история о Джульете (Хианелла), девушке из высшего света, которая перед самой свадьбой, вдруг, понимает, что ещё толком и не пожила. Возможность по-настоящему узнать жизнь у неё появляется, когда она знакомится с Ромео (Сегундо), парнем, который оказывается в её доме, чтобы похитить известную и очень дорогую картину.
       Проблема заключается в том, что сначала молодые люди просто ненавидят друг друга, затем становятся друзьями и уж только после этого между ними завязывается роман. Проходит ещё какое-то время и Джульета понимает, что её возлюбленный - это настоящее ходячее приключение и ящик с сюрпризами.
       Конечно, в пользу этой новеллы говорит не только лихо закрученный сюжет, но и то, что главные роли исполняют Хианелла и Сегундо, пара в настоящей жизни. Они познакомились в Буенос-Айресе, когда перуанская актриса приехала туда, чтобы возглавить теленовеллу "Яго, тёмная страсть" с Факундо Aрана в главной роли.
       Любовь между актёрами родилась и когда Хианелла решила уехать работать в свою родную страну, Сегундо не сомневался и поехал за ней.
       "Целуй меня, дурачок" будет состоять из 120 серий и продюсируется компаниями Iguana Producciones (Перу) и Venevision (Венесуела).

0

6

02.01.2003:
       "Целуй меня, дурачок" (Besame tonto) 16 января этого года стартует в Эквадоре.
       С 16 января теленовеллу "Целуй меня, дурачок", от которой продюсеры ждут успеха, начнут показывать по эквадорскому каналу Television Amazonas.
       Этот сериал, главные роли в котором играют перуанка Хианелла Нейра и аргентинец Сегундо Сернадас, будет транслироваться в прайм-тайм - 20:00 часов.
       Нужно сказать, что съёмки теленовеллы идут уже полтора месяца и вскоре этот продукт должен появиться на перуанском канале Frecuencia Latina.

0

7

2.01.2003:
       Сегундо Сернадас и Хаинелла Нейра уже работают вместе (wwwelcomercio.com.pe, конец октября 2002 года)
       История одной теленовеллы
       Сегодня Сегундо и Хианела работают вместе в первый раз. Актёры, пара в реальной жизни, являются исполнителями главных ролей в новом сериале компаний Iguana Producciones и Venevision "Целуй меня, дурачок" (Besame tonto).
       Его волосы выглядят тёмнее обычного, а на лице нет такой привычной улыбки. Хианелла же довольна, так как у неё есть на это причины, ведь сразу после окончания съёмок в фильме "Polvo enamorado" она была приглашена на главную роль в теленовеллу "Целуй меня, дурачок".
       И всё же, здесь есть наверное что-то ещё. Актриса получила возможность поработать с Сегундо Сернадасом, её женихом в реальной жизни. С ним она будет целоваться перед камерами бех тени лжи. "Он - настоящий профессионал и между нами существует доверие, которое необходимо, чтобы работать вместе" - сказала актриса, с особым блеском в глазах.
       За четыре дня съёмок Хианелла уже успела поработать с такими актёрами, как Эрнан Ромеро, Жан Карло Порсиле, Мария Анхелика Вега, Ренато Россини и эквадорцами Ксавьером Пиментелем и Хосе Луисом Тераном.
       Её особняк расположен в одном из процветающих райнов Лимы. Там много картин времён католицизма, резной старинной мебели, хрустальных ламп и других ценных вещей.
       И всё это обстановка, в которой живёт её героиня - Джульета Россини. Она - дочь богатого мафиозы (Эрнан Ромеро), который пытается выдать её замуж за Рикардо Эскаланте (Ренато Росини), единственного наследника огромного состояния. Что произойдёт затем? "Съёмки должны закончиться в конце февраля и я уже имею пару предложений, которые мне необходимо обдумать" - говорит актриса. Вот, сейчас, пару минут она отдохнёт, затем посидит в кресле гриммёра и пойдёт к Куси Баррио, режиссёру сериала, и другим членам съёмочной группы, котоые её уже ждут.

http://pedrocernadas.narod.ru/ruso/novedades_03.html

0