>Теленовеллы Перу, Колумбии, Бразилии-Форум<
[реклама вместо картинки]

Sobre Todas Telenovelas Con Detalles : Самый Подробный Форум О Теленовеллах + Especial: Catherine Siachoque

Объявление


Много Ссылок для Скачивания Музыки и Целых Теленовелл - Кто Найдёт ещё - Выложите!!!

Фан Клуб Шанталь Андере


http://masmusica.mi-web.es/foro/index.php



SI TU ERES UN EXTRANJERO, MIRELO (ES DICCIONARIO RUSO / ENGLISH / ESPANOL!:
DICCIONARIO DE RUSO/ENGLISH/ESPANOL!!!!!!!!!!!!!! (http://yago3.narod.ru/forocolombia.html) С уважением! (Con Respeto)
~Грацция~(~Grazzia~)

<>Sobre Todas Telenovelas Con Detalles : Самый Подробный Форум О Теленовеллах<>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Дикий ангел"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/05/15658-2.jpg

Обожаю Наталию Орейро и "Дикий ангел",а вы?

Краткое содержание

"Храбрая Кукла", или как сериал перевели у нас - "Дикий Ангел", Милагрос росла в монастыре. Её мать умерла при родах, а отца она никогда не видела и, встретив его когда-нибудь, мечтала плюнуть ему в лицо. Своим истинным домом Милли считает монастырь. Она - озорница и шалунья, лучшая футболистка. За свое пристрастие бить не по мячу, а по ногам падре прозвал её Чолито, в честь знаменитого футболиста Чоло Симеоне. Милли любит танцевать и часто бегает со своей подружкой Глорией на дискотеку. именно так Милли и встречает красавца Иво Ди Карло. Иво приглашает Милли танцевать, но та его блестяще отшивает, что ставит Иво в весьма неловкое положение.

Однажды Иво захотелось пить и он решил купить жаждоутолитель. Волею судьбы перед ним возникла Милли, продовавшая в воду. "Один песо? Вот, держи, Карлитос!" - небрежно бросил он и тут же был облит водой. "Карлитос?! Вот ещё!" - сказала Милли и ушла. Разумеется, Иво и не догадывался, что это и есть та самая девушка с дискотеки.

"Одиночество" - самое подходящее название для особняка семьи Ди Карло. Одиночество таится там в каждом уголке дома - за дверью, в которую никто никогда не входит, разве что управляющий Бернардо, в комнате пожилой хозяйки дома... И лишь Милли способна развеять это одиночество и перевернуть в особняке все вверх дном.

С этих пор пути Милли и Иво будут постоянно пересекаться. И вскоре они поймут, что любят друг друга. Но прежде, чем состоится свадьба Милли и Иво пройдут много препятствий.

0

2

Да, тож люблю Нати, только в роли Качорры она мне больше понравилась. А Дикий ангел тож интересный, мы его всей семьёй смотрели и смеялись. Даже папа смотрел, который не любит теленовеллы

0

3

Мой папа тоже их не любит... но смотрел со мной "Историю Любви" (с Катрин Фулоп)!

Нати больше люблю в "Нежной Ане"!

0

4

А я кроме этих двух ангелов больше с ней ничего не видела  :(  (а... ещё В ритме танго).

0

5

Показывали в Питере! Очень хороший проект!

Нати ещё не такая звёздная, и это ей к лицу!

0

6

Думаю, пик популярности у неё уже прошёл. Дикий ангел и Качорра, ну ещё Богатые и знаменитые - ВСЁ  :rolleyes:

0

7

Тоже так думаю! Как певица тоже уже не так популярна, а голос великолепен!

0

8

По крайней мере, свой фанклуб она себе уже заработала, и на долго  :)

0

9

Фан-клубов (думаю) по всему миру у неё достаточно!

Вернёмся к теме...

В ДА мне не понравилось, что бабушка Милли тоже училась этим её номерам! Это неуважение к пожилым!! Я имею в виду, "примочки" Милли.

0

10

А по-моему, очень даже прикольная "Донья"  :yes:  Нужно ведь и пожилым людям как-то развлекаться, вот и она пустилась "во все тяжкие".

0

11

Я так не считаю :(

Никогда не употреблю слово типа "прикольная" в данном случае! Я очень уважала свою бабушку!! И дай Бог каждому так!

0

12

Своя бабушка - это одно, а героиня сериала - это другое  :/  Такой уж образ у неё.

0

13

Да, с образом не поспоришь, это же кино, а не жизнь!

Кстати, Лидии Ламайсон в 2012 году - сто лет!!!

0

14

прям долгожительница  :yes:

0

15

Да, была ещё Либертад Ламарке (Узурпаторша - бабушка Пьедад) - с 1908 года, но умерла в 2001!

0