>Теленовеллы Перу, Колумбии, Бразилии-Форум<
[реклама вместо картинки]

Sobre Todas Telenovelas Con Detalles : Самый Подробный Форум О Теленовеллах + Especial: Catherine Siachoque

Объявление


Много Ссылок для Скачивания Музыки и Целых Теленовелл - Кто Найдёт ещё - Выложите!!!

Фан Клуб Шанталь Андере


http://masmusica.mi-web.es/foro/index.php



SI TU ERES UN EXTRANJERO, MIRELO (ES DICCIONARIO RUSO / ENGLISH / ESPANOL!:
DICCIONARIO DE RUSO/ENGLISH/ESPANOL!!!!!!!!!!!!!! (http://yago3.narod.ru/forocolombia.html) С уважением! (Con Respeto)
~Грацция~(~Grazzia~)

<>Sobre Todas Telenovelas Con Detalles : Самый Подробный Форум О Теленовеллах<>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Foto de Catherine Siachoque ~ Фото Катерине Сиачоке!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

[реклама вместо картинки]

0

2

[реклама вместо картинки]

0

3

[реклама вместо картинки]

0

4

[реклама вместо картинки]

0

5

[реклама вместо картинки]

0

6

[реклама вместо картинки]

0

7

[реклама вместо картинки]

0

8

[реклама вместо картинки]

0

9

Катерине со своим мужем Мигелем Варони!
Cathy con su marido Miguel Varoni!
[реклама вместо картинки]

0

10

[реклама вместо картинки]

0

11

Yo mando mil bessos por cada foto a mis amigos y companeros de foro oficial de Catherine: michael, kellys, George, albita, picaradiablita, monikitaaa, Jessyca, AMPARO, amy!!!!!!!!!!!!!!

Les quiero mucho!!!!

0

12

Спасибо за фото!
Ставлю те,что у меня есть.

0

13

Ещё одна...

0

14

И ещё.....

0

15

Nova
КАК ЗДОРОВО, ЧТО ТЫ ОКАЗАЛАСЬ СТОЛЬ ЖЕ БОЛЬШОЙ ЕЁ ПОКЛОННИЦЕЙ! КАК Я.

ОТЛИЧНЫЕ ФОТО - СПАСИБО!!!  MIL GRACIAS!!!

0

16

Да,мне очень нравится Катерине.Не смотря на то,что она исполняет отрицательные роли,её нельзя не полюбить,на столько она обаятельная и эффектная.
Сериал "Я научу тебя любить" я смотрела в основном из-за неё.И хотя Данна Гарсия там тоже не плохо сыгрыла.но она всё равно проигрывала рядом с Катерине.И ещё мне очень понравился её муж,Мигель Барони.Я впервые видела его в сериале,очень приятный мужчина и актёр хороший.

0

17

я увидела в ней нечто отличное от мнения, что она может играть лишь супер-злодеек!! это утончённость, аристократизм катерине (грацции), удивительный талант, изящество, хрупкость, по-моему, давно пора ей начать играть главные роли! моё мнение!!!! но, как злодейка, она просто не может не нравиться, умная, ловко манипулирует людьми, как в этом эпизоде консепсьон, когда не получила понимантя от неё и вынуждена была вытащить свой козырь - "эпилепсию", как же консепсьон разволновалась за неё!!!!, и отец, которому она спасла жизнь!!!

не знаю, хотела бы я увидеть ещё какую-то её роль, кроме грацции фонтана!!!????

0