>Теленовеллы Перу, Колумбии, Бразилии-Форум<
[реклама вместо картинки]

Sobre Todas Telenovelas Con Detalles : Самый Подробный Форум О Теленовеллах + Especial: Catherine Siachoque

Объявление


Много Ссылок для Скачивания Музыки и Целых Теленовелл - Кто Найдёт ещё - Выложите!!!

Фан Клуб Шанталь Андере


http://masmusica.mi-web.es/foro/index.php



SI TU ERES UN EXTRANJERO, MIRELO (ES DICCIONARIO RUSO / ENGLISH / ESPANOL!:
DICCIONARIO DE RUSO/ENGLISH/ESPANOL!!!!!!!!!!!!!! (http://yago3.narod.ru/forocolombia.html) С уважением! (Con Respeto)
~Грацция~(~Grazzia~)

<>Sobre Todas Telenovelas Con Detalles : Самый Подробный Форум О Теленовеллах<>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Луиза Фернанда" < "Luisa Fernanda"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Одна из моих любимых теленовелл. Если не ошибаюсь, именно компании "Корал". Я была просто без ума от этого сериала, когда его показывали по телевизору несколько лет назад. Моя любимая сюжетная линия - Мигель Энрике и Мириам.

0

2

Да, Рикардо Аламо тогда ещё не был записным галаном!

Очень его люблю...  :corazon:

Выложу главную тему - с диска Марты Санчес, моего личного, какое нужно качество???

0

3

А эта песенка у меня есть уже  :P
Сейчас вот с сайта Ютубишного скачиваю отрывки с Мигелем и Мириам. Правда, по-испански говорят, но ничего... Хочется вспомнить эту милую парочку  :corazon:

0

4

Чем качаешь???

0

5

Программа назыаается Save2pc. Раньше качала другой, но она в последнее время не работает. Вот скачала уже 11 отрывков  :corazon:

0

6

Быстро же ты!

Поставлю её и себе...

0

7

Не, качаются они порядочно времени, я на это весь вечер угрохала (ещё прога не поддерживает докачку, а так как у меня можем бывает шалит...). Но я довольна в общем - качество "смотрибельное", и возможность полюбоваться на моих древних любимчиков  :corazon:

0

8

На торрентс.ру выложен весь сериал ;)

0

9

РОССИ написал(а):

Одна из моих любимых теленовелл. Если не ошибаюсь, именно компании "Корал". Я была просто без ума от этого сериала, когда его показывали по телевизору несколько лет назад. Моя любимая сюжетная линия - Мигель Энрике и Мириам.

Мне понравилось, когда Мириам стала красивой и отшивала Мигеля

0