>Теленовеллы Перу, Колумбии, Бразилии-Форум<
[реклама вместо картинки]

Sobre Todas Telenovelas Con Detalles : Самый Подробный Форум О Теленовеллах + Especial: Catherine Siachoque

Объявление


Много Ссылок для Скачивания Музыки и Целых Теленовелл - Кто Найдёт ещё - Выложите!!!

Фан Клуб Шанталь Андере


http://masmusica.mi-web.es/foro/index.php



SI TU ERES UN EXTRANJERO, MIRELO (ES DICCIONARIO RUSO / ENGLISH / ESPANOL!:
DICCIONARIO DE RUSO/ENGLISH/ESPANOL!!!!!!!!!!!!!! (http://yago3.narod.ru/forocolombia.html) С уважением! (Con Respeto)
~Грацция~(~Grazzia~)

<>Sobre Todas Telenovelas Con Detalles : Самый Подробный Форум О Теленовеллах<>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь из под палки / Amor a palos

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://b.foto.radikal.ru/0603/f935e3b51199.jpg
Производство: RCTV 2005-2006
Актёры :
Норкис Батиста - Анна Иисус Амораль
Лусиано де Алесандро - Хуан Марко Коронель
Элиана Лопез - Ориана Понсе де Леон
Наталия Рамирес - Макдалена Лам де Сориано
Алехандро Лопес - Айро Рестрепо Морейра
Эмма Раббе - Вирхиния Ревуелтас
Роберто Мессути
Хильда Абрахамс - Памела Джонсон
Накарид Эскалона - Эльвирита Квинтана
Хавтер Валькалькер - Банифацио Каньяс
Леонардо Морреро - Викториано Сориано
Мигель Августо Родригес - Бельтран Понсе де Леон
Мигель Феррари - Нума Кустодио Морера
Абриль Счрейбер - Грета Джонсон
Мануэль Соса - Вильфредо Запата
Суана Дуйхам - Майя Джонсон
Ёлетти Кабрера - Дорис Салседо
Хулия Лима - Росио Варгас
Дора Мацоне - Ауксиладора Амараль де Морейра
Кьяра - Патриция Лара
Абелардо Беха - Лоренсо Джордан
Хулия Лима

:В центре космополитического города живет Анна Иисус Амараль, порядочная девушка, глубоких христианских принципов и жертва мачистов (мужчин). Убежденная, что женщины обладали бы большой властью если бы они больше помогали друг другу. Она живет по принципу : " Женщина, защити свое достоинство ". Она поддерживает и защищает знаменитую журналистку Патрисиа Лара . В это время , Анна снова встречается с Хуан Марко Коронэль, невинная любовью ее детства, первый человек, который поцеловал ее. Сейчас этот смелый ребенок превратился в блестящего адвоката.
Хуан Марко - агностический ловелас. Он намеревается выйграть пари, которое заключил со своим другом Луис Лам. По этому пари он должен заполучить 70 женщин за один год. Если он этого добьется, он получит сто тысяч долларов.
Анна Иисус - девушка под номером семьдесят, которую он должен соблазнить. Это будет не просто, но Хуан Марко -смелый человек . По дороге к своей цели, он откроет надежду и новую возможность любить. Судьба сделает им неожиданный подарок. Как может донжуан завоевывать любовь своей жизни с хитростью? Анна Иисус не будет легкой добычей и с должностью помощницы трех женщин, у которых, как и она, есть особый талант, чтобы менять мужчин.

0

2

Один из проэктов Мартина Ана. мне очень понравился. он резко отличаеться от его других сериалов

0

3

Мне бы хотелось посмотреть этот сериал ради Норкис Батисты

0

4

Мятежный написал(а):

Мне бы хотелось посмотреть этот сериал ради Норкис Батисты

Мне тоже. Еще не видела ее в главной роли, хотя у нее их уже несколько  :worried:

0