>Теленовеллы Перу, Колумбии, Бразилии-Форум<
[реклама вместо картинки]

Sobre Todas Telenovelas Con Detalles : Самый Подробный Форум О Теленовеллах + Especial: Catherine Siachoque

Объявление


Много Ссылок для Скачивания Музыки и Целых Теленовелл - Кто Найдёт ещё - Выложите!!!

Фан Клуб Шанталь Андере


http://masmusica.mi-web.es/foro/index.php



SI TU ERES UN EXTRANJERO, MIRELO (ES DICCIONARIO RUSO / ENGLISH / ESPANOL!:
DICCIONARIO DE RUSO/ENGLISH/ESPANOL!!!!!!!!!!!!!! (http://yago3.narod.ru/forocolombia.html) С уважением! (Con Respeto)
~Грацция~(~Grazzia~)

<>Sobre Todas Telenovelas Con Detalles : Самый Подробный Форум О Теленовеллах<>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наташа Клаусс

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Я ОБОЖАЮ эту актрису!!! Она очень талантлива.Я видела с ней много сериалом.Все ёё героини разные!! Она может сыграть любую роль!!! Самая любимая ёё роль у меня это Сарита Элизондо.Еще очень бы хотела отметить роль Сандры в Мести.Очень интересный персонаж.Наташа не побоялась сыграть лизбеянку.Но мне ёё героиня понравилась она хорошая была.Просто ради любимой была готова на все.

• «Зорро: меч и роза» («Zorro: la Espada y la Rosa») - 2007, Колумбия-США

• «Шторм» («La Tormenta») - 2005, Колумбия-США (фото)

• «Женщина в зеркале» («La Mujer en el Espejo») - 2004, Колумбия-США

• «Тайная страсть (Хищники)» («Pasión de Gavilanes») - 2003, Колумбия-США (фото)

• «Утренняя Мария» («Maria Madrugada») - 2002, Колумбия

• «Петушиные бои» («La Caponera») - 2000, Колумбия

• «Запретное сердце» («Corazon Prohibido») - 1998, Колумбия

0

2

Ради Грацци Сандра на всё готова! Сейчас смотрим в Питере, так затянул сюжет!! Видела уже некоторые моменты между Граццией и Сандрой в ЮТубе, так чувственно сыграть!! Смело!!!!

0

3

Я согласна,что смело!!!!Но я думаю,что в этом еще и заслуга Кетрин Сиочеке.Она тоже велеколепная актриса!!! И вопще дует у них хорошый получился.Обе очень талантливые актрисы.Но в паре с Майклом Брауном мне Наташа понравилась больше.

0

4

Кетрин... вся информация в моей спец. теме о ней!

Я там выкладываю много интересного!

0

5

Не забывай про чат внизу (чёрно-белая коробка)!!!

0

6

Наташа Клаус
Мечтаю еще об одном ребенке.
В. Какая твоя любимая роль?
О. Сары из “Хищников”.
В. А какая из ролей, которую вы сыграли, была самым большим вызовом для вас?
О. Такой ролью была роль Сандры из “Мести” с Габи Спаник и Х.А. Ямасом.
В. Как проходит один день из жизни Наташи Клаус?
О. В работе. А свое свободное время я провожу в основном со своей дочерью – мы играем, я помагаю ей делать домашнее задание, гуляем в парке. Когда у меня есть больше времени, мы ходим с супругом по утрам плавать. И, конечно же, всегда пытаюсь найти время и для моих приятелей.
В. А что ты делаешь, когда остаешься сама?
О. Читаю или хожу в кино. Пытаюсь готовить, хотя у меня не всегда хорошо получается
В. Какая твоя любимая кухня?
О. Мне нравится экзотичная еда.
В. Какую музыку ты любишь слушать?
О. Мне нравится любая музыка, где звучат барабаны. Мне нравится колумбийская музыка, а также народная. А еще мне нравится меренге и джаз. Но я препочитаю инструментальную музыку.
В. Думала ли ты когда-нибудь попробовать себя на североамериканском базаре шоубизнеса (в США)?
О. Было бы замечательно, если я когда-нибудь сумею пробиться там. Но это скорее далекое будущее, а я предпочитаю краткосрочные планы. На данном этапе я знаю, что хочу сниматься в кино. В этом плане я бы хотела утвердиться на кинобазаре в Испании, Мексике, Бразилии или Аргентине.
В. Кто повлиял на формирование твоей личности?
О. Опредленно- мои родители.
В. Какие твои будущие планы в личной жизни?
О. Мои планы в личной жизни переплетаются с работой. Мы с моим мужем хотим основать маленькую частную фирму. А совсем в личном плане – хочу где-то через три года родить еще одного ребенка.
В. Что бы ты хотела сказать своим поклонникам во всем мире?
О. Во-первых, я бы хотела их поблагодарить за то, что они мои поклонники. Я и в будущем постараюсь их радовать. Для меня это основная творческая задача – суметь задержать своих поклонников и устоять в борьбе с огромной конкуренцией. Я хочу пожелать моим поклонникам всего самого лучшего, а себе - когда-нибудь с ними со всеми познакомиться!

0

7

Leona написал(а):

В. А какая из ролей, которую вы сыграли, была самым большим вызовом для вас?
О. Такой ролью была роль Сандры из “Мести” с Габи Спаник и Х.А. Ямасом.

ЭТО УЖ ТОЧНО!!!! ПОНИМАЮ!! СЫГРАТЬ ЖЕНЩИНУ ЛЮБЯЩУЮ ЖЕНЩИН.... НЕ ВСЯКАЯ БЫ СОГЛАСИЛАСЬ!!!!

0

8

СПАСИБО ЗА ИНТЕРВЬЮ!! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!

0

9

Не за что!!! Если я еще что-то найду обизательно выложу!!! Мне нравится Наташа тем что она умеит быть разной!!! Все ёё героини разные и не похожы друг на друга!!!!

0

10

ДА, НАСТОЛЬКО НЕПОХОЖИ!!!

САНДРА - НУ, ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА И ОЧЕНЬ ДЕЛИКАТНАЯ!!!

САРИТА - СИЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР, КРАСОТА, ОБАЯНИЕ!

ЛУСМИЛА (ИЗ ЖЕНЩИНЫ В ЗЕРКАЛЕ) ОБРАЗЦОВАЯ МАМА, ЛЮБЯЩАЯ ЖЕНЩИНА, ПРЕКРАСНАЯ ПОДРУГА! КСТАТИ, ПОДРУГА ГЕРОИНИ ПАОЛЫ РЕЙ!

0

11

Я еще знаю,что она в Грозе играла злодейку и даже получила приз как "Лучшая злодейка года".А в Зорро она играла монашку.

0

12

да, об этом я открыла сегодня тему - зорро! переведу потом, я послала ссылки наташе и другим актёрам!!

по-моему, злодейки - это амплуа для catherine siachoque, но наташа (по-моему) во всех амплуа хороша!! вот бы показали в россии её злодейку!!!!!!!!!

у наташи есть мечта - второй ребёнок, прочитала на днях!

0

13

~Грацция~ написал(а):

по-моему, злодейки - это амплуа для catherine siachoque, но наташа (по-моему) во всех амплуа хороша

Вот это мне и нравится в Наташе дай ёй любую роль и она сыграет!!!!!

Отредактировано Leona (13-06-07 17:28:26)

0

14

это и есть талант от Бога!!!!!

у неё (по-моему) предки из какой-то нашей бывшей союзной республики!!???

0

15

~Грацция~ написал(а):

у неё (по-моему) предки из какой-то нашей бывшей союзной республики!!???

Круто!!!! Я незнала!!!! Хотя имя Наташа вроди наше,но фамилия Клаусс???

0

16

не настоящая.... а реальная фамилия наташи - рацкявичус (или что-то похожее, не помню, но уточню!)!!!!!

кстати, у нати день рождения!!! на форуме зорро мы её уже поздравили!

0

17

~Грацция~ написал(а):

реальная фамилия наташи - рацкявичус (или что-то похожее, не помню, но уточню!)!!!!!

Чесно говоря, я этого не знала.Спасибо за инфо!!!!

0

18

Брат Наташи - профессиональная фотомодель!

0

19

Она хорошо играла в Тайной страсти, а в Зорро ее роль совсем другая

0

20

~Грацция~ написал(а):

у неё (по-моему) предки из какой-то нашей бывшей союзной республики

Да,я только что узнала мать Наташы ураговайка,а отец литовец.

0

21

Наташ очень нравится, мне бы хотелось ее ещё увидеть где-нибудь помимо Тайной страсти

0

22

прикольная актриса

0

23

Хочу посмотреть с ней что-нибудь

0