>Теленовеллы Перу, Колумбии, Бразилии-Форум<
[реклама вместо картинки]

Sobre Todas Telenovelas Con Detalles : Самый Подробный Форум О Теленовеллах + Especial: Catherine Siachoque

Объявление


Много Ссылок для Скачивания Музыки и Целых Теленовелл - Кто Найдёт ещё - Выложите!!!

Фан Клуб Шанталь Андере


http://masmusica.mi-web.es/foro/index.php



SI TU ERES UN EXTRANJERO, MIRELO (ES DICCIONARIO RUSO / ENGLISH / ESPANOL!:
DICCIONARIO DE RUSO/ENGLISH/ESPANOL!!!!!!!!!!!!!! (http://yago3.narod.ru/forocolombia.html) С уважением! (Con Respeto)
~Грацция~(~Grazzia~)

<>Sobre Todas Telenovelas Con Detalles : Самый Подробный Форум О Теленовеллах<>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жизнь Кристианы Оливейра (Vida de Cristiana)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кристиана Оливейра (Cristiana Oliveira) - человек в высшей степени милый и чувствительный, но с немного диким и недоверчивым взглядом. Ей нравится одиночество, она не тщеславна и она все та же простая и любезная девушка, какой была во времена, когда еще не была звездой.

Младшая из девяти детей инженера и домохозяйки, она родилась на юге Рио-де-Жанейро. Ее детство было с небольшими проблемами: когда ей было чуть более десяти лет, ее рост уже достиг 170 см и она впервые столкнулась с проблемами на любовном фронте: "Все мои увлечения были намного ниже меня, поэтому, я могла влюбить их в себя только сидя..." С приходом юности ситуация ухудшилась. Теперь она весила больше 95 килограмм, была неуклюжая, громоздкая, с большими ногами, к тому же косящая на левый глаз. Сейчас ее глаза считаются сексапильными, тогда это был еще один дефект. В те времена Кристиана чувствовала себя отвергнутой, боялась зеркал и прекрасно знала, что значит быть страшной в обществе, которое больше всего ценит красоту.

Кристиана рассказывает, что фантастически похудела в 19 лет после различных диет и нагрузок. Она потеряла 35 киллограм, это было великим испытанием для ее воли. Новая война с весом понадобилось после рождения дочери Рафаэлы, чтобы достигнуть той прекрасной фигуры, которую она поддерживает до сих пор.

Карьеру модели Кристиана начала в 20 лет. Три месяца спустя после свадьбы с фотографом Андре Вандерлеем она уехала с ним в Испанию. Она искала счастья на международных подиумах. Они оставались там три месяца, но в 23 она забеременела и уехала рожать в Бразилию.

Пока Кристиана ходила по подиуму, чтобы иметь деньги для проживания, у нее созрело решение посвятить себя более интеллектуальному занятию. Она начала изучать журналистику. Ей не нужны были профессиональные успехи, достигнутые лишь благодаря красоте. Первая практика в качестве журналистки состоялась в телевизионном дневнике "Глобо" в 1987 году.

Однако ее судьбой было оказаться по другую сторону новостей. С детства Кристиана Оливейра мечтала об артистической карьере: "Мне всегда нравилось играть в актрису. Гораздо позже я превратилась в большую поклонницу кино, театрального зрителя и зрителя новелл". Она пошла на курсы актерского мастерства под руководством режиссера Вольфа Майя в 1988 году и закончила их, получив сертификат о том, чего она действительно хотела. Наступило время расставания с Андре, возможности сняться в первой теленовелле и неожиданного успеха в качестве актрисы.

Кристиана без передышки снимается в одной новелле за другой. Чтобы вынести такую напряженную работу, она поддерживает форму специальной диетой, основанной на рисе и белом мясе, гомеопатией, утренними упражнениями и танцами. Много времени она посвящает разучиванию своих сцен. Кристиана превратилась в пантеру, стала секс-символом и достигла огромного успеха. Конечно же, у нее были трудные моменты, которые ей удалось преодолеть силой духа. Сегодня, после большого напряжения и глубокого изменения ее личности, она переживает новую любовь и проживает фазу абсолютной радости.

Кристиана увлекается изучением энергии кристаллов, ей интересны эзотерические науки и астрология: "Я Стрелец, восходящий в Деве, луна в Стрельце". Для нее нет ничего лучше, чем верить в то, что дает ей силы верить в себя...

Всю жизнь ее называли Крика. Таково было прозвище младшей дочери в семье. Она решила изменить это, в первую очередь, из-за слов кинематографиста Тицуки Ямасаки: "Крика слишком короткое имя для того, чем ты станешь".

Кристиана идет вперед. Решительная, ответственная и блестящая, она хочет продолжать свою карьеру актрисы.

Анна, по материалам wwwtelemundo.com, июль 2004 г.

0

2

Она левша! Для меня это лишь плюс!

0

3

~Грацция~
В каком смысле +??

0

4

http://www.terra.com.br/istoegente/245/fotos/capa_cristiana_01.jpg

0

5

В каком смысле... большая симпатия.

Semicvetka!, каккое редкое фото, спасибо!!!!

0

6

:corazon:  :corazon:  :corazon:
http://keep4u.ru/imgs/b/071031/b52e5b3c5a7b059816.jpg

0