>Теленовеллы Перу, Колумбии, Бразилии-Форум<
[реклама вместо картинки]

Sobre Todas Telenovelas Con Detalles : Самый Подробный Форум О Теленовеллах + Especial: Catherine Siachoque

Объявление


Много Ссылок для Скачивания Музыки и Целых Теленовелл - Кто Найдёт ещё - Выложите!!!

Фан Клуб Шанталь Андере


http://masmusica.mi-web.es/foro/index.php



SI TU ERES UN EXTRANJERO, MIRELO (ES DICCIONARIO RUSO / ENGLISH / ESPANOL!:
DICCIONARIO DE RUSO/ENGLISH/ESPANOL!!!!!!!!!!!!!! (http://yago3.narod.ru/forocolombia.html) С уважением! (Con Respeto)
~Грацция~(~Grazzia~)

<>Sobre Todas Telenovelas Con Detalles : Самый Подробный Форум О Теленовеллах<>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



*По ту сторону экрана ...*

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Маркус родился 1 марта 1951 года в Бехига, богемном районе в окрестностях Сан-Паулу. Его отец бросил семью, мать умерла при родах. Сироту приютила бабушка, позже смышленного красивого мальчишку начал опекать сосед по дому - драматург Висенте Секко. Благодаря ему Паулу практически вырос за кулисами театра, в три года вышел на сцену в пьесе "Волшебник Изумрудного города", освоил профессии актера, художника по костюмам, гримера, режиссера.
  Накануне 15-летия он ушел из дома вслед за любимой - девушкой-хиппи, на пару с которой жил на улице и по знакомым, делал из кожи сумки и амулеты, продавая их туристам. Через год его сманили рекруты из ВВС, но мечты Паулу о карьере астронавта в НАСА разбились о железную армейскую дисциплину.
  В 17 лет снимался на TV Record в новелле "Маленькие учителя". В 20 с помощью Висенте Секко попал на "Глобо", где получил роль в популярном сериале "Пигмалео 70". С тех пор сыграл в 30 новеллах, последние шесть лет считается главным режиссером студии. В 1978 году актер едет в Нью-Йорк учиться на режиссера. В 1986 году после теленовеллы "Сеньорита" Паулу объявили секс-символом.
                                                             ***
Долгое время актер испытывал комплекс вины за смерть матери. По словам Маркуса, он искал ее призрачные черты в каждой своей избраннице. Женщины в его жизни менялись с завидной регулярностью, но с "бывшими" он сохраняетет дружеские отношения. В 19 он стал отцом Ванессы - незапланированной дочурки от итальянской модели Тины Серены. Скандальным был его роман с неуравновешенной звездой "Глобо" Малу Мадер. Паулу был женат на актрисе Ренате Сорра, с которой завел дочь Мариану, потом на журналистках Марсии Мендес и Белисе Рибейро. Последняя экс-супруга - актриса Флавия Алессандра подарила ему крошку Жулию.
                                                        ........   
  В этом году Паулу исполнилось 56 лет, и.. 21 год назад его провозгласили секс-символом Бразилии. Когда-то актер бешено открещивался от этого статуса - сегодня он признает, что слышать подобное в свой адрес приятное.  Маркус честно поведал, что с возрастом ему все труднее держать форму, поэтому с ролями горячих парней он твердо решил завязать. Однако, судя по слухам, старческая немощь мужика пока не настигла: Паулу то с Верой Фишер прилюдно целуется на вечеринке, то с молоденькой партнеошей по "Талисману" Жизель Итье роман крутит. На данный момент четырежды женатый плейбой снова в свободном полете и, по собственным словам, готов к новой любви.
  По признанию Паулу, он рождался трижды: в 1951 году, в 1975-м после падения с мотоцикла и долгих месяцев реабилитации и в 2002-м, когда ему удалили опухоль легкого.

Отредактировано 290487Катарина (01-07-07 00:19:05)

0

2

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ МАТЕРИАЛ!!!! ИЩИ ДРУГИЕ ТЕМЫ ПРО БРАЗ. ТЕЛЕНОВЕЛЛЫ И АКТЁРОВ! ФОРУМ РАЗДЕЛЁН, БРАЗ+КОЛУМБИЯ!

:corazon:

0

3

Зрителям всегда нравилось видеть его игру, особенно женщинам. Однако в последние 10 лет Маркус Паулу (Marcos Paulo) хотел заниматься только режиссурой. Он лишь два раза сделал исключение: сначала для новеллы Антониу Калмона "Талисман" ("Comecar de Novo"), а сейчас он вернулся на экраны в роли врача-инфекциониста Диогу в новелле "Страницы жизни" ("Paginas da Vida"). Конечно, стоило вернуться, чтобы женщины снова стали вздыхать по нему. В свои 55 лет он не потерял шарма и, особенно, способности соблазнять. Такое впечатление, что, однажды получив ранг секс-символа, он останется при нем навсегда. Романтик, он говорит, что ничего не делает для этого. Неужели? Хорошо, с уверенностью можно сказать одну вещь: Маркус Паулу очаровывает. Но стоит вспомнить, что сейчас он встречается с Нивеей Стелманн и говорит, что отношения развиваются прекрасно.

- Вместо того, чтобы стать режиссером следующей 18-часовой новеллы, вы решили сняться в "Paginas da Vida". Соскучились по съемкам?
Меня приглашали стать режиссером новой 18-часовой новеллы, автором которой должен был стать Валтер Неграу. Но планы изменились. Спустя 20 дней мне позвонили Мануэл Карлос и Жайме Монжардин с предложением поучаствовать в новелле "Страницы жизни" в качестве актера. Так как мне всегда очень нравились тексты Манеку (Мануэл Карлос), и у меня никогда не было возможности с ним поработать, ни в качестве актера, ни в качестве режиссера, то я принял приглашение. Я счастлив, что имею возможность произносить текст, написанный Манеку.

- В 2004 году вы были одновременно и режиссером и актером новеллы "Талисман". Как вам такая двойная нагрузка?
Я 11 лет не снимался до "Талисмана". Это было так давно, что я уже забыл, что актер должен учить текст дома. После недели съемок я в субботу читал весь блок следующих серий. В конце дня я говорил с Антониу Калмоном. В воскресенье я начинал учить сцены. Каждый рабочий день я вставал в полседьмого утра и шел в спортзал, а когда возвращался, кружил над тем, что должен выучить в воскресенье. Я работал, как вол. Но это было здорово, и, в конце концов, я вошел во вкус заново.

- Снова придется столкнуться с таким ритмом?
Я научился быть актером в 5 лет. Актерская игра - это вирус, инфекция. Всегда, когда появляется хорошее предложение, я чувствую притяжение, но повторение опыта совмещения режиссуры и актерства я больше не хочу. Это мне безумно тяжело.

- Вы считаете, что режиссер может захотеть участвовать в сценах во время съемок "Страниц жизни"?
Когда я работаю с хорошим актером, я расту вместе с ним как актер. Когда я работаю с хорошим режиссером, то учусь как режиссер. Я постоянно развиваюсь. Две эти профессии во мне дополняют друг друга. Но когда я работаю как актер, я подчиняюсь режиссеру. Я могу иногда дать тот или иной маленький намек, не слишком важный, но сейчас произошла замена. Режиссер, который приглашает другого для работы знает, что у того будет то или иное мнение, но я за собой слежу по максимуму. Работа режиссера - его, а моя работа - играть, и я делаю свое дело. Иначе я все перемешаю.

- Ваш персонаж - врач-инфекционист. Съемки проходили в Африке. Какие впечатления?
Ужасные. Это холокост в 2006 году. Ситуация очень серьезная. И бесчеловечная. Мы были в Африке не на сафари, мы ехали в Африку беженцев.

- К вам все еще применяют определение "красавчик". Вас это раздражает?
В 1970-е годы слово "красавчик" было наполовину ругательным. В общем, это человек, у которого красивое лицо, но который совершенно не умеет играть. Сейчас все поменялось. Например, Шон Конери, который сыграл роль типичного плейбоя - агента 007, с моей точки зрения, один из лучших в мире актеров современности. Меня раньше раздражало определение "красавчик", которое долгое время применяли ко мне, в какой-то мере именно это стало поводом для того, что я стал больше времени уделять режиссуре и отдаляться от актерской работы. Сегодня представления изменились.

- То есть теперь это определение - комплимент?
Я сроднился с этим фактом, считаю, что это часть моей карьеры, моей истории. Раньше я был очень застенчив. Если меня останавливали на улицах, мне было неудобно. Сегодня я понимаю, что это не более, чем признание моей работы...

- Вы снова снимаетесь, у вас новая возлюбленная. Жизнь прекрасна, разве нет?
Я очень счастлив. Лучше не бывает. Что касается новеллы, то у меня сейчас очень напряженный период. Профессионально я чувствую себя очень хорошо, и это накладывает отпечаток на личную жизнь. Я встречаюсь с Нивеей, и мы хорошо понимаем друг друга. У меня три прекрасные дочери (35-летняя Ванесса от отношений с итальянской моделью Тиной Серина, 25-летняя Марианна от брака с Ренатой Соррой и 6-летняя Жулия от брака с Флавией Алессандрой). Старшие - мои хорошие друзья, а младшая просто куколка.

- Вы находите общий язык с Мигелом, сыном Нивеи, ведь раньше вы растили только девочек?
Мигел еще очень мал. Я привык с ним играть. Сейчас играем в мяч. Он забавный. Мы с Жулией просто влюблены в него. Это во многом облегчает наше сосуществование. Они не ревнуют друг к другу. Много играют. Ей нравится быть матерью для него, а она для него авторитет.

- Вы были женаты четыре раза. Женитесь ли еще?
Конечно. Я похож на Винисиуса ди Мораеса (известный бразильский поэт - прим. Бразилиада). Он всю жизнь искал счастье. Так что я женюсь столько раз, сколько будет нужно. Но я надеюсь, что все-таки не 9 раз, как он. Ничего не имею против женитьбы. Семья это прекрасная вещь. Человеческим существам свойственно жить парами.

- Вы восхищаетесь женщинами?
Женщины полны сюрпризов. Всегда есть что-то, чему они могут тебя научить. Я очень уважаю женщин и восхищаюсь ими. Считаю, похвально то, что у нас есть праздник - женский день и нет дня мужского. Они достигли большего, чем мы.

- Сегодня вы как будто меньше заботитесь о том, чтобы пресса ничего не знала о вашей личной жизни. Это так?
Моя профессия исключает какую-либо приватность. Меня это очень удручало. Но больше меня это не беспокоит. У всего есть своя цена. Не собираюсь больше воевать с папарацци. Если хочешь спокойно ходить по улицам, выбирай профессию дантиста или любую другую, но не эту.

- Вы романтик?
Я мужчина скромный. Я не экстраверт, который появляется на вечеринке и фонтанирует шутками, но я не стыжусь признать, что я романтик. Мне нравится заказывать цветы, романтичную музыку в соответствующей ситуации, в соответствующем месте, открывать двери, пропускать женщину вперед.

- Вы же понимаете, что это оружие бьет без промаха, разве нет?
Конечно, я знаю об этом, но не использую в качестве стратегии обольщения. Женщине нравится, когда ее уважают. Это помимо того, что не существует женщины, которая не любила бы получать цветы. Если она этого не любит, то с ней что-то не так.

- С 2002 года, когда вы расстались с Флавией Алессандрой, вы никогда так явно не говорили о своих отношениях с кем-то. В Нивее есть что-то особенное?
Это правда. Нивея очень цельная, честная, умная, преданная, у нее есть жизненные принципы и ее карьера состоялась. Никто никогда не сможет сказать, что она встречается с режиссером, чтобы устроиться в жизни, подняться по социальной лестнице. Она больше не девочка. Она была замужем, у нее есть сын, то есть у нее есть жизненный опыт, который сочетается с моим.

- Любовные отношения становятся все более серьезными?
Это было как вспышка молнии. Когда мы это поняли, мы уже были вместе. Мы никогда не придавали значения тому, что всплывало на поверхность. Мы свободны и у нас нет обязательств. Это прекрасная встреча, которая переросла в отношения, потому что у нас много общего. Мы вместе меньше двух месяцев, а кажется, что гораздо дольше.

Наталья, по материалам ego.globo.com, август 2006 г.

0